Маст банк

Кредиты и банки вопросы и ответы. Личный опыт пользователей форума.

Сообщение Lyolka » 26 сен 2014, 13:42

Я не знаю как где, но в Крыму Маст банк- просто печальный. Чтобы получить перевод ты стоишь в двух очередях, я 3 раза получала, даже без очереди получить 100 долларов занимает 40!!! минут! Я считаю это просто свинством. Неужели нельзя настроить нормально работу банка, как-то ускорить процесс? Все люди возмущаются, как только другие банки займутся переводами, я уверенна, что в Маст банк никто не пойдет.

Lyolka

Сообщение Mark » 27 сен 2014, 14:19

Lyolka писал(а):Я не знаю как где, но в Крыму Маст банк- просто печальный. Чтобы получить перевод ты стоишь в двух очередях, я 3 раза получала, даже без очереди получить 100 долларов занимает 40!!! минут! Я считаю это просто свинством. Неужели нельзя настроить нормально работу банка, как-то ускорить процесс? Все люди возмущаются, как только другие банки займутся переводами, я уверенна, что в Маст банк никто не пойдет.

Советую оставить ваше недовольство на страницах книги жалоб банка. А так же составить жалобу на сайте Центробанка. Часто эти простые вещи помогают улучшить сервис и обслуживание в отделениях банков.
Mark

Сообщение Vorobej » 01 окт 2014, 11:41

Маст-Банк практически входит в список ТОП100 крупнейших российских банков. Основан в городе Москве в 1995 году. Является членом торговой системы, так называемой РТС, и входит в группу валютной секции Московской межбанковской валютной биржи. Да, да, это то самое ММВБ, если кто не понял. Естественно, что банк входит в программу по страхованию кредитов.

Так что банк по всем показателям - сама надёжность.
Vorobej

Сообщение Krik » 04 окт 2014, 13:05

Lyolka, я так понимаю, что банк только пришёл в Крым совсем недавно. И только начинает там настраивать свою работу. Так что терпите, пока не настроят, пока сотрудники не оботрутся, не научатся быстро работать. Быстро только кошки котятся.
Krik

Сообщение Кошира » 04 окт 2014, 21:49

Vorobej писал(а):Маст-Банк практически входит в список ТОП100 крупнейших российских банков. Основан в городе Москве в 1995 году. Является членом торговой системы, так называемой РТС, и входит в группу валютной секции Московской межбанковской валютной биржи. Да, да, это то самое ММВБ, если кто не понял. Естественно, что банк входит в программу по страхованию кредитов.

Так что банк по всем показателям - сама надёжность.

Спасибо, за подробности, мне как раз надо социальную карту открывать хотела в РНКБ, а вот теперь заинтересовалась этим банком, ну и что что 40 минут очередь, я думаю все наладит, главное в банке это надежность.
Кошира

Сообщение Normannsson » 13 окт 2014, 12:12

РНКБ, тоже банк надёжный. Правда не столь крупный, как Маст Банк. Можно водном банке оформить кредитную карту, а в другом банке дебетовую.
Normannsson

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Общие вопросы по банкам и кредитам