Личный кабинет банка АК-Барса.

где и как взять кредит наличными

Сообщение Solo » 11 сен 2013, 08:05

Вчера вот посмотрел на личный кабинет банка АК-Барса, как выглядит. В общем смотрится внешне очень симпатично, начал ковыряться посмотреть, как всё работает. Остались не очень приятные ощущения. Скажите, это только у меня, или и вправду не очень удобный сделали интернет банкинг в этом банке?

Solo

Сообщение Godzila » 17 сен 2013, 13:07

Solo писал(а):Вчера вот посмотрел на личный кабинет банка АК-Барса, как выглядит. В общем смотрится внешне очень симпатично, начал ковыряться посмотреть, как всё работает. Остались не очень приятные ощущения. Скажите, это только у меня, или и вправду не очень удобный сделали интернет банкинг в этом банке?

Ради интереса посмотрел. По функциональности не знаю, меня вполне устраивает. Но на цвет и вкус как говорится фломастеры разные.
Godzila

Сообщение Normannsson » 19 сен 2013, 11:35

Я даже про банк такой не слышал, что там говорить про просмотр личного кабинета. Где кстати банк этот работает?
Normannsson

Сообщение zerrol » 02 окт 2013, 07:20

Решил тоже проверить утверждение автора темы. Вроде ничего, всё так симпатично, вроде всё работает. Но сравнить не могу с тем что было. Мне в принципе понравилось всё.
zerrol

Сообщение birds » 02 окт 2013, 16:27

не работал с этим банком
birds
Администратор

Сообщение petrovich » 16 окт 2013, 06:39

Название банка как бы на слуху, но тоже не приходилось с ним работать. даже если там и есть какие-то проблемы с личным кабинетом, то думаю решат оперативно. Это в их же интересах.
petrovich

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными