Куда вложить деньги?

учимся управлять личными финансами

Сообщение Godzila » 16 мар 2014, 09:28

Под вопросом стоит сумма в пределах одного миллиона. Вот не знаю куда бы вложить эти деньги так, чтобы хотя бы 30 процентов получать в год с этих денег. Что посоветуете по этому поводу?

Godzila

Сообщение Brodvej » 21 мар 2014, 11:52

Godzila писал(а):Под вопросом стоит сумма в пределах одного миллиона. Вот не знаю куда бы вложить эти деньги так, чтобы хотя бы 30 процентов получать в год с этих денег. Что посоветуете по этому поводу?

Ясное дело, что не в банк. В банках таких процентов вы никогда не получите. Есть вариант доверительного управления. И там без проблем такую сумму заработать. Проблема состоит лишь в том, что есть опасность потерять свои вложенные деньги. Если не все, то хотя бы частично.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Krik » 23 мар 2014, 07:29

Godzila писал(а):Под вопросом стоит сумма в пределах одного миллиона. Вот не знаю куда бы вложить эти деньги так, чтобы хотя бы 30 процентов получать в год с этих денег. Что посоветуете по этому поводу?

Попробуйте вложиться к примеру в ПАММ инвестирование. Я правда не знаю в какой брокер вложиться и в каких управляющих, но можно в интернете поискать информацию по этому поводу. И найти куда можно вложиться без особого риска.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Алексей » 31 мар 2014, 18:02

как вариант трейдинговые компании до 60% годовых некоторые обещают
Алексей

Сообщение petrovich » 04 апр 2014, 09:28

Алексей писал(а):как вариант трейдинговые компании до 60% годовых некоторые обещают

Да они могут дать и больше доходность, беда в том, что это высокорискованный вид инвестиций. Там как заработать можно, так и пролететь. Чтобы вкладывать туда деньги, надо в этом хотя бы понимать немного.
petrovich

Сообщение Vampir » 08 апр 2014, 09:59

Наверно вся сильно зависит от владельца денег. Кто-то готов рисковать ради большой прибыли, а кто-то не готов. А вложить свои деньги можно много куда. И под управление отдать, и в банк положить, и золото купить потом продать дороже, когда цена на него вырастет, или купиьт недвижимость и её сдавать. В общем куча вариантов существует.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Шевченко Гоша » 15 апр 2014, 20:47

Советую всё-таки разделить сумму, и вложить её в разные направления. Часть в бизнес, часть в банк, и т.д. Иначе риск значительный. Так рекомендуется и небольшими суммами оперировать. Потерять все гораздо неприятнее, чем небольшую часть.
Шевченко Гоша

Сообщение volnov » 16 апр 2015, 18:25

Столица. Отличный сервис, на оформление вклада ушло 5 минут, заскочил в обеденный перерыв и даже успел потом в соседнем кафе пообедать.
volnov

Сообщение Alex_1 » 09 ноя 2015, 20:35

Можно было бы вложить эти деньги в недвижимость (но зависит от города,так как везде разные цены), в свой бизнес (если есть), можно положить под процент в банк)
Alex_1

Сообщение birds » 11 ноя 2015, 05:09

Я бы купил землю или недвижимость, но это конечно зависит от региона где выживите и какие у вас цены. В Москве наверно на эти деньги ни чего не купишь, а во ту нас можно гостинку взять за миллион.
birds
Администратор

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет