Куда тратят женщины деньги?

учимся управлять личными финансами

Сообщение Molkar » 22 мар 2014, 13:32

Вот я наверно никогда не пойму куда тратят женщины деньги. Вроде вот отдал всё что заработал деньги супруге. Когда надо что-то срочно купить, она пожимает плесами, денег нет. Что купила, не понятно, нового в квартире ничего не появилось. Вот у меня и возникает, куда деньги женщины тратят, куда они "испаряются"?

Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Krik » 23 мар 2014, 07:31

Molkar писал(а):Вот я наверно никогда не пойму куда тратят женщины деньги. Вроде вот отдал всё что заработал деньги супруге. Когда надо что-то срочно купить, она пожимает плесами, денег нет. Что купила, не понятно, нового в квартире ничего не появилось. Вот у меня и возникает, куда деньги женщины тратят, куда они "испаряются"?

Так не отдавайте всё, кто вам мешает брать и откладывать себе заначки, как говориться, на такие вот случаи жизни. А женщины, они то продукты купят, то косметику, то ещё какую-то мелочь. а за месяц это всё набегает. Ей кажется что она ничего не покупает, а деньги утекают. Я сам по себе это знаю. Сам живу один, потому всё что заработаю сам и трачу. Вроде ничего не покупаю, а деньги постоянно уходят куда-то. :-D
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Северное сияние » 25 мар 2014, 18:08

Женщины вообще загадочные существа)))
Северное сияние

Сообщение Toni » 26 мар 2014, 16:47

Если возникают вопросы, то попробуйте распланировать семейный бюджет. Есть специальные программы, которые позволяют отследить не только сколько денег вы тратите в семье, но и куда. Иногда вот очень сильно удивляешься, когда видишь, сколько идет на всякую мелочевку.
Toni

Сообщение Северное сияние » 28 мар 2014, 17:29

Я пробовала. Честно. Пару дней смогла продержаться. Ну не получается у меня <_< все равно доходы и расходы не сходятся.
Северное сияние

Сообщение birds » 31 мар 2014, 13:10

Molkar, а вы посчитайте сколько денег уходит на продукты питания и бытовые разные, типа стиральные порошок, мыло и т.д. И все поймете куда на девает. По крайней мере большую часть.
birds
Администратор

Сообщение Алексей » 31 мар 2014, 17:56

Женщина идеальное создание для переработки денег, вот бы их ещё научить перерабатывать опасные отходы так же ловко
Алексей

Сообщение Капитолина » 02 апр 2014, 16:06

Семейный бюджет не должен быть бесконтрольным. Нужна плановость ведения хозяйства. А именно плановость покупок, наличие НЗ. А если жена транжира, то это её муж такой сделал. Нормальная любящая жена и мать иногда себе даже лишних трусов не купит.
Капитолина

Сообщение Катялюся » 03 апр 2014, 18:53

Ой девочки! Если бы сама знала, куда улетают денежки! Вроде и то надо, и то надо! У меня тоже муж ругается, что транжира. А по рынку пока пройдешь, в пару бутиков забежишь. А вокруг столько красивенького, вкусненького. Да и любимому надо чего нибудь прикупить и прикормить.
Катялюся

Сообщение Катялюся » 04 апр 2014, 16:37

Molkar писал(а):Вот я наверно никогда не пойму куда тратят женщины деньги. Вроде вот отдал всё что заработал деньги супруге. Когда надо что-то срочно купить, она пожимает плесами, денег нет. Что купила, не понятно, нового в квартире ничего не появилось. Вот у меня и возникает, куда деньги женщины тратят, куда они "испаряются"?

Мужиков днями в доме нет. Никогда не поинтересуются откуда чего берется. В магазин и на рынок сходи, за садик заплати, старшему ребенку карманных денег дай, за кружок заплати, а коммунальные платежи? А потом вопросы куда деньги дела? Как правило такие вопросы задают мужики которые не помогают нифига дома, и считают что жена дома бездельничает!
Катялюся

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет