Куда подевались олимпийские сторублёвки?

Сообщение Gall » 20 фев 2014, 08:40

Заявлялось Центробанком, что выпущена была большая партия сторублёвок с олимпийской символикой. Но в итоге их нет, как будто их не вводили. Я вот заинтересовался вопросом, так куда же делись олимпийские банкноты. Так вот оказывается, пока по неподтверждённым данным, все купюры были изъяты из обращения. И отправлены в Сочи. В общем все купюры, ну или большая часть уедет за границу. Обидно.

Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Molkar » 20 фев 2014, 09:42

Gall писал(а):Заявлялось Центробанком, что выпущена была большая партия сторублёвок с олимпийской символикой. Но в итоге их нет, как будто их не вводили. Я вот заинтересовался вопросом, так куда же делись олимпийские банкноты. Так вот оказывается, пока по неподтверждённым данным, все купюры были изъяты из обращения. И отправлены в Сочи. В общем все купюры, ну или большая часть уедет за границу. Обидно.

Странно вообще, а откуда такая информация. Хотя наверно и правдива информация, так как я о сих пор в глаза не видел ни одной олимпийской купюры. Как будто их никогда и не было.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение ramstein » 21 фев 2014, 11:41

Мне кажется, что их просто скупили сразу. Это ведь что-то типа коллекционных монет. То есть нумизматам такие вещи очень нужны, поэому в свободном обращении вряд ли будут. Ну и понятно, иностранцы тоже заинтересованы в том, чтобы сувенир такой с собой увезти.
ramstein

Сообщение Krik » 24 фев 2014, 09:43

Обидно конечно. Но купить пока ещё возможность есть. В интернете есть магазины, которые продают сторублёвые олимпийские купюры. Правда на них ценник уже хороший лепят. Во время олимпиады одна купюра продавалась по 400-500 рублей. Сейчас наверно и того дороже.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение birds » 25 фев 2014, 05:22

Видел такие купюры продают в сети по от 500 до 1000 руб за штуку. Это было во время олимпиады, сейчас наверно цена будет расти.
birds
Администратор

Сообщение ramstein » 25 фев 2014, 06:48

Ну вот я же говорил, что перекупили. А нормально ак сверху накручивают. Жаль, конечно, что так получилось, я бы с удовольствием тоже такую купюру сохранил на память об Олимпиаде. Все же знаковое событие для нашей страны, хоть и споров было много на этот счет.
ramstein

Сообщение Vorobej » 25 фев 2014, 09:23

За такие дела кстати надо бы наказывать. Всё же зря убрали у нас статью в уголовном кодексе - спекуляция. Никто не мешает перепродавать товар дороже, но не так же.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Новости банков