Кто управляет персоналом в банках?

Сообщение Baltasar » 01 май 2014, 11:55

Получилась у меня довольно неприятная история. Нужно было оплатить через банковский аппарат. А там как-то всё замудрённо, и я обратился с просьбой к сотруднику банка. Девушка сказала, что у не перерыв, и помогать она не собирается. Схватила сигареты и скрылась. Я к администратору банка, а она мне утверждает, что ей не подчиняется персонал банка. Мол если есть какие-то вопросы, то к заведующему отделением банка. Но на месте его не было, и ждать мне некогда было. Так кто управляет персоналом в отделении банка? На кого в итоге жаловаться?

Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение zerrol » 01 май 2014, 12:51

Baltasar, жалоба высказанная в устном варианте - это не жалоба, это я вам сразу говорю. Не всё ли вам равно, кто управляет персоналом в банках, когда все жалобы вы можете оставлять в жалобных книгах. И там поверьте наказание настигнет, если оно должно быть. В банках с этим строго довольно.
zerrol

Сообщение Solo » 07 май 2014, 08:58

Хм, странно, по идее администратор зала и должен управлять персоналом в банке. Но я правда точно не знаю, этот вопрос надо уточнить у самих работников банков, я так считаю.
Solo

Сообщение Vitek » 07 май 2014, 15:58

Ну так а что вы так аннонимно жалуйтесь. Огласите нам название банка и ФИО девушки, ваш обидевшей - страна должна знать своих героев в лицо. Вообще, если у девушки перерыв - то не стоит к ней с вопросами приставать. Она такой же человек как и все. Сомневаюсь, что вам понравилось, если вас в ваш личный перерыв грузили работой. Просто подошли бы к другому сотруднику.
Vitek

Сообщение birds » 08 май 2014, 07:54

Так и хочется сказать "война войной, а обед по распорядку" ))) На самом деле всем нужен перерыв, согласен с этим.
birds
Администратор

Сообщение Darmoed » 21 май 2014, 09:46

Baltasar, жаловаться конечно же на сотрудника банка. И вам выше правильно написали, для этого используется книга жалоб. Так же можно оставить жалобу и на форуме банков, или через обратную связь банков.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Общие вопросы по банкам и кредитам