Кто на что откладывает?

учимся управлять личными финансами

Сообщение Vampir » 30 янв 2014, 08:30

Наверняка многие из нас что-то мечтают в ближайшее время купить себе. НУ или вложиться куда-то. Вот мне и стало интересно, а откладываете ли вы деньги на что-то?

Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение marmari » 01 фев 2014, 12:01

Я на путешествие откладываю. Вот очень хочется во Францию поехать, причем не просто по турпутевке в составе группы, а самой поездить, посмотреть достопримечательности. Ну и чтобы можно было осмотреть все, что хочу, в отелях нормальных жить, в общем не слишком экономить.
marmari

Сообщение petrovich » 05 фев 2014, 07:39

marmari писал(а):Я на путешествие откладываю. Вот очень хочется во Францию поехать, причем не просто по турпутевке в составе группы, а самой поездить, посмотреть достопримечательности. Ну и чтобы можно было осмотреть все, что хочу, в отелях нормальных жить, в общем не слишком экономить.

А почему именно Франция? Или вы прекрасно знаете язык? Если вы его не знаете, то вряд ли вы получите нормальное удовольствие от задуманного вами путешествия.
petrovich

Сообщение Милена » 08 фев 2014, 20:11

Мы на ремонт откладываем. Собирали год и купили машину. Собирали еще год и слетали в Европу. Теперь опять собираем на ремонт. Так что, деньги про запас - хорошая и полезная вещь. На что бы ни откладывали, а всегда стимул есть, положить и потом взять и потратить.
Милена

Сообщение Normannsson » 09 мар 2014, 11:42

Милена писал(а):Мы на ремонт откладываем. Собирали год и купили машину. Собирали еще год и слетали в Европу. Теперь опять собираем на ремонт. Так что, деньги про запас - хорошая и полезная вещь. На что бы ни откладывали, а всегда стимул есть, положить и потом взять и потратить.

Что-то вы часто ремонт делаете. :-D Или вы не во всей квартире делаете, а частями?
Normannsson

Сообщение Baranan » 11 мар 2014, 17:04

Хочу себе дорогущий компа, тысяч так за 60, чтобы летал и вообще нигде не притормаживал. А то мой мой что-то стал сдавать последнее время. Да вот, в итоге всё жалко свои деньги, и они уходят совсем в другую степь. Но всё же в заначку по чуть-чуть прячу, всё равно куплю. :D
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Toni » 13 мар 2014, 06:53

Я тоже комп хочу новенький. Только вот у меня проблема - деньги-то я заработать могу, но вот они у меня не накапливаюся. В моем случае лучше кредит взять - пусть и переплата будет, но в любом случае так я его точно куплю.
Toni

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет