Крымский вопрос по вебмани

Системы электронных денег, какие бывают электронные деньги. Актуальная информация.

Сообщение Стэлла » 30 сен 2014, 21:46

Я из Крыма. Как быть. Оставаться мне на украинском вебмани или заново зарегистрироваться уже по российскому паспорту. Да, и страна указана Украина, как потом выводить, если остаться и как выгоднее.

Стэлла

Сообщение Normannsson » 01 окт 2014, 11:29

Стэлла писал(а):Я из Крыма. Как быть. Оставаться мне на украинском вебмани или заново зарегистрироваться уже по российскому паспорту. Да, и страна указана Украина, как потом выводить, если остаться и как выгоднее.

Могу вам посоветовать полностью изменить все данные свои, которые в действительности изменились. Номер телефона, паспорт. При этом ваш вмид как был у вас, так и останется. Просто потом добавите себе рублёвый кошелёк, и нет проблем. Советую так же к Вмиду прикрепить банковскую карту. Так проще будет выводить деньги.
Normannsson

Сообщение Darmoed » 04 окт 2014, 12:48

Естественно, если какие-то данные поменялись, то нужно об этом уведомить ВебМани, иначе могут возникнуть, в будущем, проблемы с выводом и с вводом денег по этой платёжной системе.
Darmoed

Сообщение Godzila » 13 окт 2014, 13:25

Тут ещё нужно понять, к какому региону относит Крым сама система ВебМани. а то может там до сих пор считают, что это Украина. Так что я бы не спешил, а для начала выяснил этот вопрос у службы поддержки самого ВебМани.
Godzila

Сообщение Vorobej » 21 окт 2014, 12:09

Ну если думать логически, то меняется паспорт, то и все данные новые нужно вбивать. Иначе могут быть проблемы с платёжками, или с возвратами у ВебМани. Да у всех платёжных систем так.
Vorobej

Сообщение STG-44 » 07 ноя 2014, 15:17

Говорят, что вроде всё не так просто у ВебМани с этим, и сеть проблема с перерегистрированием своих данных крымчанам. Правда это, хотелось бы услышать крымчан.
STG-44

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Электронная валюта