Кредитные карты мгновенного выпуска.

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Vorobej » 06 авг 2013, 11:14

Я узнал, что оказывается кредитные карты бывают не только именные, но и мгновенного выпуска. Вот решил взять себе такую карту у Сбербанка. Скажите, какие нибудь подводные камни имеются при использовании такой карты?

Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Normannsson » 19 авг 2013, 11:22

Vorobej писал(а):Я узнал, что оказывается кредитные карты бывают не только именные, но и мгновенного выпуска. Вот решил взять себе такую карту у Сбербанка. Скажите, какие нибудь подводные камни имеются при использовании такой карты?

Да никаких особо подводных камне нет в этой карте. Всё как у всех. По крайней мере я так считаю.
Normannsson

Сообщение Baltasar » 21 авг 2013, 08:06

Vorobej писал(а):Я узнал, что оказывается кредитные карты бывают не только именные, но и мгновенного выпуска. Вот решил взять себе такую карту у Сбербанка. Скажите, какие нибудь подводные камни имеются при использовании такой карты?

Не сможете делать покупки через интернет. Карта то не именная, и не имеет кода CVC.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Krik » 27 авг 2013, 10:25

Вам её выдадут сразу, а не надо будет ждать до двух недель, когда выдадут именную :-D
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Solo » 19 сен 2013, 11:12

Кстати ни разу не имел таких карт. Изначально как начал пользоваться именными, так пользуюсь.
Solo

Сообщение STG-44 » 12 окт 2013, 07:08

Solo писал(а):Кстати ни разу не имел таких карт. Изначально как начал пользоваться именными, так пользуюсь.

И правильно делаете. Это самый нормальный вариант дебетовых карт. Намного больше возможностей, не то что у карт моментального выпуска.
STG-44

Сообщение Molkar » 14 фев 2014, 09:39

Всё же плюсы карт моментального выпуска есть. Во-первых такие карты выдают буквально сразу после оформление. Во-вторых, такие карты имеют почти все те же преимущества, что и именные карты. Ими можно оплачивать покупки, снимать деньги в банкомате. Накапливать всякие баллы, если банк участвует в какой-то кэш программе. А в интернете я бы и не советовал платить именно с вашей карты. Лучше для таких случаев заводить виртуальную карту. И с неё делать покупки.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Слабо » 19 фев 2014, 09:02

А мне кажется что такие карты все же себя не оправдали. Во многих системах расчетов необходима персонификация а поскольку карты мгновенного выпуска все поголовно безымянные то и их использование достаточно ограничено.
Слабо

Сообщение Kirill » 23 июл 2014, 14:56

Вообще такие карты очень удобны для тех, кто не собирается подтверждать доход или место работы. В этом случае смысла ждать, пока банк все проверит и выпустит персонифицированную карту, нет никакого.
Рекомендую МИКРО КРЕДИТЫ только ТУТ
Kirill

Сообщение Валивали » 30 июл 2014, 00:59

Ну а разве по такой мгновенной карте можно вывести деньги с кошелька веб мани? Насколько я располагаю информацией то нет нельзя. Вот вам и подводный камень.
Валивали

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты