Кредитная линия на образование.

Сообщение Стэлла » 01 окт 2014, 11:34

Я не сторонник кредитной линии, не только на обучение. Во-первых процентная ставка гораздо выше выходит, чем целевого кредита, и сроки меньше. Не знаю, необоснованные лишние траты. :nea:

Стэлла

Сообщение Анна Иванова » 04 май 2016, 10:55

Добрый день! Мой сын в прошлом году поступал в университет. Я мать одиночка сама работаю на двух работах доход не большой, а оплату за обучение необходимо было внести сразу. Я общалась на форумах, читала в интернете отзывы о банках и их услугах и случайно наткнулась на ссылку одного сайта, полюбопытствовала и вы не поверите я решила все свои проблемы. Ссылка на решение ваших проблем ***
Анна Иванова

Сообщение Tehnik » 14 май 2016, 09:55

Стэлла писал(а):Я не сторонник кредитной линии, не только на обучение. Во-первых процентная ставка гораздо выше выходит, чем целевого кредита, и сроки меньше. Не знаю, необоснованные лишние траты. :nea:

Полностью согласен с вами. Выгодней получается взять простой кредит. А если будет мало, то можно взять ещё один.
Tehnik

Сообщение Hanna » 01 авг 2016, 09:50

Tehnik писал(а):
Стэлла писал(а):Я не сторонник кредитной линии, не только на обучение. Во-первых процентная ставка гораздо выше выходит, чем целевого кредита, и сроки меньше. Не знаю, необоснованные лишние траты. :nea:

Полностью согласен с вами. Выгодней получается взять простой кредит. А если будет мало, то можно взять ещё один.

Тоже соглашусь, однако, всё равно лучше без кредитов обходиться.
Hanna

Сообщение Tehnik » 02 авг 2016, 08:59

В последнее время такой кредит на образование вообще наверное не возможно получить.
Tehnik

Сообщение Hanna » 02 авг 2016, 09:02

Tehnik писал(а):В последнее время такой кредит на образование вообще наверное не возможно получить.

Не знаю, не озадачивалась этим вопросом, училась без кредитов)
Hanna

Сообщение Tehnik » 02 авг 2016, 11:53

Hanna писал(а):
Tehnik писал(а):В последнее время такой кредит на образование вообще наверное не возможно получить.

Мне почему то так просто кажется. Думаю у нас многие учились без кредитов или на деньги родителей.
Tehnik

Сообщение Hanna » 02 авг 2016, 11:54

Tehnik писал(а):
Hanna писал(а):

Мне почему то так просто кажется. Думаю у нас многие учились без кредитов или на деньги родителей.

А многие учились на бюджете не на деньги родителей)
Hanna

Сообщение Tehnik » 02 авг 2016, 14:23

Hanna писал(а):А многие учились на бюджете не на деньги родителей)

Количество бюджетных мест очень ограниченно, и туда сложно попасть. Если это конечно не совсем никому ненужный университет в глубинке.
Tehnik

Сообщение Hanna » 03 авг 2016, 08:03

Tehnik писал(а):
Hanna писал(а):А многие учились на бюджете не на деньги родителей)

Количество бюджетных мест очень ограниченно, и туда сложно попасть. Если это конечно не совсем никому ненужный университет в глубинке.

Это да, но нет ничего невозможного. Многие поступают на бюджет с хорошими баллами.
Hanna

Пред.След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредиты на образование