Кредитка в подарок?

Сообщение zerrol » 02 июл 2013, 05:50

Покупал недавно одну вещицу в кредит. После оформления кредита, сотрудник банка вручил мне кредитную карту, как подарок от банка с кредитным лимитом на 10 тысяч. Но вот что странное, на карте денег нет. Что это, очередной обман от банков?

zerrol

Сообщение Vorobej » 17 июл 2013, 10:38

zerrol писал(а):Покупал недавно одну вещицу в кредит. После оформления кредита, сотрудник банка вручил мне кредитную карту, как подарок от банка с кредитным лимитом на 10 тысяч. Но вот что странное, на карте денег нет. Что это, очередной обман от банков?

Её просто нужно активировать, чтобы у вас там на счету что-то было.

Просьба к администрации - перенести тему. Судя по всему автор немного не в то раздел форума её воткнул :-D
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Gall » 08 авг 2013, 11:03

zerrol писал(а):Покупал недавно одну вещицу в кредит. После оформления кредита, сотрудник банка вручил мне кредитную карту, как подарок от банка с кредитным лимитом на 10 тысяч. Но вот что странное, на карте денег нет. Что это, очередной обман от банков?

Нет никакого обмана. Всё нормально. Надо вам просо её самому, или при помощи сотрудника банка её активировать. Мне так Русский Стандарт кредитную карту всучил :-D
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение petrovich » 31 окт 2013, 09:11

Я вот лично чураюсь таких вот подарков. Если мне надо, я и сам схожу и оформлю такую кредитную карту, которая мне нужна.
petrovich

Сообщение birds » 04 ноя 2013, 14:34

честно говря сомнительный подарок, при всем моем уважении к кредитам.
birds
Администратор

Сообщение Baranan » 14 янв 2014, 07:37

Это называется маркетинговый ход. Конечно же это не подарок в том понимании, что вкладываем в это понятие мы. Но всё же, кто знает, где эта кредитка в будущем может пригодиться и как может она выручить клиента в будущем?
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Луизка » 16 мар 2014, 19:11

Такие кредитки это просто какой-то развод, они дают их пустые а потом начисляют на них какую-то сумму денег, а проценты по этому кредиту непонятно как платить.
Луизка

Сообщение Шевченко Гоша » 24 мар 2014, 18:38

Лучше на такое не вестись. "В подарок" сейчас мало что можно получить. Тем более с таким лимитом. Обычно если вы оформляете карту - универсальную или зарплатную, то кредитка идет от банка вам внагрузку. И лимит на ней изначально не так высок как хотелось бы. А вот про подарочные кредиты впервые слышу.
Шевченко Гоша

Сообщение Karina Р » 30 мар 2014, 10:38

У меня к зарплатной карточке тоже дали кредитную. Сумма кредита была как две зарплаты, через некоторое время сумму на ней можно увеличить. А так с магазина на такую сумму то-то здесь не дали, что-то здесь не так. И пока ей не пользовались, верните.
Karina Р

Сообщение Lambada » 02 апр 2014, 07:28

Луизка писал(а):Такие кредитки это просто какой-то развод, они дают их пустые а потом начисляют на них какую-то сумму денег, а проценты по этому кредиту непонятно как платить.

Никакую сумму они не начисляют, если вы не пользовались кредитным лимитом - не говорите ерунду. Если у вас есть кредитная карточка, но она не активна, то никаких проблем с ней быть не может - ее все равно что нет.
Lambada

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Автокредиты