Кредиты в Крыму

где и как взять кредит наличными

Сообщение petrovich » 24 апр 2014, 07:21

Интересно, а сейчас в Крыму взять кредит в каком-то банке можно, или ещё не наладилось? Я так понимаю украинские банки уже давно там не выдают потребительские кредиты? А российские банки ещё не начали? Или уже кто-то так выдаёт кредиты из российских банков?

petrovich

Сообщение marmari » 28 апр 2014, 16:16

Я думаю, что весь переходный период выдаваться кредиты не будут. Там же есть определенные требования к документам, предоставляемым заемщикам. А в Крыму их пока нет, идет переход на новую систему. Так что с этим придется обождать.
marmari

Сообщение Darmoed » 29 апр 2014, 11:01

marmari писал(а):Я думаю, что весь переходный период выдаваться кредиты не будут. Там же есть определенные требования к документам, предоставляемым заемщикам. А в Крыму их пока нет, идет переход на новую систему. Так что с этим придется обождать.

Интересно, а как долго придётся ждать крымчанам, когда у них всё наладиться и они смогут полностью пользоваться всеми услугами в банковской сфере ?
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Straik » 29 апр 2014, 13:57

Ну вообще, переходный период на территории Крыма действует до 1 января 2015 года. После этого в Крыму в полном объеме начинают действовать российские законы, будут у всех российские документы и тогда уже можно будет говорить о налаживании финансовой системы.
Straik

Сообщение Baltasar » 01 май 2014, 12:15

Straik, да, не завидую я жителям Крыма, такой большой срок им сделали. Как будто нельзя было всё быстрее организовать. У многих крымчан планы наверно сильно изменятся из-за этого.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Brodvej » 07 май 2014, 07:22

Да, в не очень приятной ситуации жители Крыма сейчас оказались. Мало того что проблемы будут у в этом году с поливной, и сельским хозяйством, так ещё и проблемы будут с банковским сектором. Говорят даже машины и запчасти туда возить не станут на иномарки.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Shvarz » 07 май 2014, 17:48

Да ну, с товарами я сильных проблем не вижу - они же не изолированы. Вон на Керченской переправе сколько грузовиков с товаром стоит, что будут делать отдельный грузовой паром для них, чтобы обычных пассажиров не задерживать.
Shvarz

Сообщение Artemyg » 29 май 2014, 14:40

Сейчас уже банковская система почти налажена, по крайней мере так сообщают сми, выдают уже вроде
Artemyg

Сообщение ProstoPro » 31 май 2014, 18:21

А как вам видится выдача кредитов в Крыму если по информации миграционных служб еще и паспорта то не все выдали а пенсионное страхование вообще пока не развито. В общем тут бы крымчанам дождаться выдачи просто пластика и появления терминалов оплаты и банкоматов.
Рекомендую КРЕДИТЫ только ТУТ
ProstoPro

Сообщение Lambada » 01 июн 2014, 18:58

На самом деле не вижу особой проблемы с выдачей кредитов - это банки просто осторожничают. Ведь те, у кого есть новые паспорта уже могут получать кредиты, потому, что основные данные не изменятся. Просто на переходный период нужно внести незначительные изменения в кредитную политику - например, документы подтверждающие заработную плату требованть не по форме 2, а те, как давались раньше в Украине.
Lambada

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными