Кредиты на Киви кошелёк

Сообщение Vampir » 15 июл 2014, 10:03

Уважаемые форумчане, если мне нужны срочно деньги, можно ли оформить кредит на киви кошелёк. Банки мне не предлагать, так как я официально нигде не работаю. Потому никто подтвердить не сможет, а значит кредит не выдадут.

Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Baltasar » 16 июл 2014, 10:25

Vampir писал(а):Уважаемые форумчане, если мне нужны срочно деньги, можно ли оформить кредит на киви кошелёк. Банки мне не предлагать, так как я официально нигде не работаю. Потому никто подтвердить не сможет, а значит кредит не выдадут.

Я слышал, что некоторые микрофинансовые системы могут выдавать кредиты и на банковские карты, и на электронные платёжные системы, в том числе и на Киви Кошелёк, но вот не совсем уверен, что это не обычная реклама, для привлечения клиентов.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Darmoed » 20 июл 2014, 11:02

Я лично нигде не видел, чтобы выдавали кредиты на этот электронный кошелёк. Да и сложно там получить большой кредит, так как там сумма переводов сильно ограничена. Не удобно.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Gall » 22 июл 2014, 09:57

К сожалению, я сейчас не помню ресурс, микрофинансовый, но там вроде как оформляют кредит именно на Киви кошелёк, вот только не знаю, оформляют ли там по настоящему, а то может просто реклама?
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение zerrol » 27 июл 2014, 09:37

Что-то я сомневаюсь, что кто-то сможет выдать такой кредит. Тем более на Киви Кошелёк. Так как вероятность, что кинут - очень большая. И я думаю, что ни одна кредитная организация не станет кредитовать именно на Киви Кошелёк.
zerrol

Сообщение Mark » 03 авг 2014, 10:39

Вообще говорят, что система Киви не очень то и надёжна, и взламывают эти кошельки запросто, и воруют деньги. И блокируют и потом не возвращают. В общем, не очень хорошие отзывы об этой платёжной системе.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение vitaliyp2011 » 05 авг 2014, 21:27

Есть микрофинансовые компании которые оформляют заем на QIWI кошелек. Как правило условия такого займа не большие суммы, короткие сроки, большие проценты.
Чтобы ваш бумажник стал толще, выбросьте из него все кредитные карточки.
vitaliyp2011

Сообщение Pixsel » 22 авг 2014, 13:12

Микрозайм от LendCredit.ru это:
- от 1 000 до 15 000 рублей за 15 минут;
- на срок от 5 до 30 дней;
- от Вас: паспортные данные, номер мобильного телефона и адрес электронной почты;
- выдаем на QIWI Кошелек, Cash4WM, Яндекс.Деньги, карту VISA и MasterCard или банковский счет.

Изображение
Pixsel

Сообщение KirSan » 11 сен 2014, 07:14

Может заемщик то и нормальный, но сама система киви- оставляет желать лучшего. Так и норовит деньги отжать, я там уже больше суммы стараюсь не хранить и в целом только для оплат использую.
KirSan

Сообщение Pixsel » 15 сен 2014, 13:07

KirSan писал(а):Может заемщик то и нормальный, но сама система киви- оставляет желать лучшего. Так и норовит деньги отжать, я там уже больше суммы стараюсь не хранить и в целом только для оплат использую.

Были с вами случаи?
Pixsel

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Электронная валюта