Кредиты на франшизу от Сбербанка.

Сообщение Kirill » 11 фев 2014, 10:32

На мой взгляд франшиза хороша именно раскрученностью марки - меньше средств вы потратите на рекламу. А для только начинающегося бизнеса это достаточно интересно. только вот вопрос - а насколько охотно банки дают кредит под только появляющийся бизнес?

Рекомендую МИКРО КРЕДИТЫ только ТУТ
Kirill

Сообщение logan-1994 » 26 ноя 2014, 10:54

Русский Аппетит - франшиза. я бы сказал, неплохой источник доходов, если расположить в густонаселенном городе да еще и в правильном месте!!!!
logan-1994

Сообщение Krik » 26 ноя 2014, 17:17

logan-1994 писал(а):Русский Аппетит - франшиза. я бы сказал, неплохой источник доходов, если расположить в густонаселенном городе да еще и в правильном месте!!!!

Я посмотрел в списке франшиз, у Сбербанка, на что даётся кредит. Русского аппетита там нет. На сколько я знаю, данная система быстрого питания не федеральная, а региональная.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Dork » 12 май 2015, 19:28

Любая франшиза платная и там не хилая цена . Мне кажется фигня это , допустим франшиза по электрике по моему 220 вольт , ассортимент электрики широкий ,так что надо много оборотных средств чтоб быть интересным для покупателей (в основном это электрики) они ведь хотят в одном месте весь перечень по электрике получить.Не давно покупал провода на свой новый дом , соответствено разетки патроны автоматы гофру и так далее , походил в одном купил один автомат остального там не было якобы всё остальное в главном складе надо добирать . Короче поехал в самый большой магазин и втарился всем до последнего шурупа даже не стал выяснять где дешевле потому что в поисках больше времени в пробках потеряешь. И вообще , это моё субъективное мнение , смысл им продавать свою суперприбыльную франшизу , когда они могут сами бабло рубить. А по по поводу Эльдорадо у них франшиза только в глухих деревнях , во всех региональных центрах они сами себе представляют.
Контрактные двигатели для Японских автомобилей.
Dork

Сообщение birds » 12 май 2015, 20:18

Dork, все верно расписали :good:
Тоже считаю что франшизу продают не от хорошей жизни, есть конечно исключения типа макдональдца, но это единицы. Остальные получают основной доход как раз на продаже франшиз. :lol:
birds
Администратор

Сообщение Morgan » 04 июн 2015, 12:15

birds, не совсем согласен с вами. Есть куча нюансов, почему некоторым организациям приходится продавать франшизу. Вот к примеру, "Эльдорадо", по каким-то там законодательным причинам, не имеет права работать в сельской местности. И да, они продали франшизу, чтобы ИП, могли использовать их систему продаж и работать в небольших населённых пунктах и продавать бытовую технику.
Morgan

Пред.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредиты для бизнеса