Кредит пенсионерам до 85 лет.

где и как взять кредит наличными

Сообщение Gall » 20 авг 2013, 11:03

Ситуация интересная выходит. В общем сослуживец у меня по работе вышел на пенсию, ну и плюс ещё работает. Хочет достроить дом, нужен кредит 500000 рублей. Обратился в банк, там говорят, что не могут дать кредит, так как у них порог до 70 лет. А до 70 лет он не успеет расплатиться. А сейчас ему 65 лет. Скажите, есть ли банки, которые могут дать кредит пенсионеру до 85 лет. Ну или хотя бы лет до 80?

Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение birds » 21 авг 2013, 08:01

дают если есть доход, правда насчет конкретных возрастов я не в курсе.
birds
Администратор

Сообщение Mark » 26 авг 2013, 12:32

Gall писал(а):Ситуация интересная выходит. В общем сослуживец у меня по работе вышел на пенсию, ну и плюс ещё работает. Хочет достроить дом, нужен кредит 500000 рублей. Обратился в банк, там говорят, что не могут дать кредит, так как у них порог до 70 лет. А до 70 лет он не успеет расплатиться. А сейчас ему 65 лет. Скажите, есть ли банки, которые могут дать кредит пенсионеру до 85 лет. Ну или хотя бы лет до 80?

Думаю что максимальный возраст сейчас в банках 75. Выше я ещё нигде не видел.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Vorobej » 04 сен 2013, 11:24

Да вы сами логически подумайте, зачем банкам такой риск. Сейчас мало кто живёт так долго. И с каждым поколением срок жизни уменьшается. Как бы не уменьшили порог возрастной по кредитованию в ближайшее время.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Brodvej » 07 сен 2013, 09:19

Vorobej, если увеличат пенсионный возраст ещё на пять лет, то по идее не должны понижать банки порог возраста. А по идее даже должны его тоже на 5 лет повысить.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Normannsson » 11 сен 2013, 08:26

Brodvej писал(а):Vorobej, если увеличат пенсионный возраст ещё на пять лет, то по идее не должны понижать банки порог возраста. А по идее даже должны его тоже на 5 лет повысить.

Вот в чём я сомневаюсь так сомневаюсь. не станут банки ничего повышать. Зачем им дополнительные риски?
Normannsson

Сообщение Наташа » 12 мар 2014, 18:42

Я с вами согласна, очень маленькая вероятность, что выдадут в таком возрасте. Тем более пенсии не такие большие, чтоб еще и кредит погашать. А если хочет дом достроить. то надо всем родственникам скинуться и достроить, все равно по наследству вам перейдет.
Наташа

Сообщение Toni » 13 мар 2014, 05:53

Так вам никто не скажет, поскольку мы еще люди далеко не пенсионного возраста. Но вот то, что даже если вы найдете такой банк, кредит выдадут только под хороший залог или при наличие поручителей - это точно.
Toni

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными