Кредит на учебу в Европе?

Кредиты на образование для студентов с господдержкой. Перечень банков, онлайн-калькулятор.

Сообщение Kraft » 27 авг 2014, 06:43

Хотелось бы закончить высшее образование в Европе. В какой стране еще не думал, сейчас учусь на "Международной экономике", но задумываюсь о расширении знаний и практики иностранных языков. Но получается- банк заранее будет знать, что я уеду из страны- мне не выдадут кредит?

Kraft

Сообщение Сайгак » 28 авг 2014, 22:20

Думаю вам и не дадут. Надо с родителями разговаривать или просто идти в банк и оформлять обычную кредитную карту, как раз, если время позволяет- активно ею пользоваться, а потом написать заявление на увеличение кредитного лимита.
Сайгак

Сообщение Kraft » 30 авг 2014, 15:21

Сайгак писал(а):Думаю вам и не дадут. Надо с родителями разговаривать или просто идти в банк и оформлять обычную кредитную карту, как раз, если время позволяет- активно ею пользоваться, а потом написать заявление на увеличение кредитного лимита.

Это ж как надо кредитный лимит увеличить, чтоб хватило и на оформление документов, и на оплату самой учебы- Вы же понимаете, что данный вид образования ни три копейки стоит. В банке ж тоже не дураки, понимают, что за кредит платить надо, а я официально- студент!
Kraft

Сообщение birds » 31 авг 2014, 20:17

возьмите кредит на родителей.
birds
Администратор

Сообщение ProstoPro » 03 сен 2014, 17:41

Вот если родители согласятся это вообще один единственный реальный шанс. Объясню почему, банку нужен платежеспособный заемщик которым по определению студент быть не может. А вот зарубежное в таком случае образование или нет не важно.
ProstoPro

Сообщение Molkar » 28 сен 2014, 13:28

А я бы на месте автора темы, сделал бы, как сделал мой знакомый. Он уехал на крайний север. Устроился там на нефтянку. Проработал 3 года, скопил деньги. Уехал учиться с этими деньгами. И никаких кредитов.
Molkar

Сообщение Hanna » 25 мар 2016, 10:43

Уехать и заработать - вариант, но это потеря времени. Нужно учиться в своей стране, а за границу можно поехать попутешествовать, если так уж хочется)
Hanna

Сообщение oza15_94 » 25 мар 2016, 19:52

Hanna писал(а):Уехать и заработать - вариант, но это потеря времени. Нужно учиться в своей стране, а за границу можно поехать попутешествовать, если так уж хочется)

К сожалению, европойская система образования сильно отличается от нашей. Не всегда плохо, если человек хочет учиться там, а потом может на Родине работать.
oza15_94

Сообщение Hanna » 29 мар 2016, 12:34

oza15_94 писал(а):К сожалению, европойская система образования сильно отличается от нашей. Не всегда плохо, если человек хочет учиться там, а потом может на Родине работать.

Я к этому и веду, слишком большие различия в системе + нужно в совершенстве знать иностранный язык.
Hanna

Сообщение oza15_94 » 29 мар 2016, 20:55

Hanna писал(а):
oza15_94 писал(а):К сожалению, европойская система образования сильно отличается от нашей. Не всегда плохо, если человек хочет учиться там, а потом может на Родине работать.

Я к этому и веду, слишком большие различия в системе + нужно в совершенстве знать иностранный язык.

Ну язык если сильно захотеть можно выучить, лишь бы желание было)
oza15_94

След.

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Кредиты на образование