Кредит на постройку гаража.

где и как взять кредит наличными

Сообщение Gall » 23 июл 2013, 12:11

Приобрёл себе недавно автомобиль. В общем пришло время и гаражом обзаводиться. Но денег нет. Думаю нужно брать кредит. Случаем нет ли в каком-нибудь банке специальной программы кредитования для постройки гаражей? :rolleyes:

Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение zerrol » 30 июл 2013, 08:53

Gall писал(а):Приобрёл себе недавно автомобиль. В общем пришло время и гаражом обзаводиться. Но денег нет. Думаю нужно брать кредит. Случаем нет ли в каком-нибудь банке специальной программы кредитования для постройки гаражей? :rolleyes:

Я таких программ пож гаражное строительство не видел Вам наверно нужно брать обычный потребительский кредит.
zerrol

Сообщение Normannsson » 08 авг 2013, 09:45

Думаю нужно будет брать обычный потребительский кредит. Ипотечных кредитов целевых на гаражи я по крайней мере тоже не видел.
Normannsson

Сообщение Vorobej » 14 авг 2013, 08:41

Normannsson писал(а):Думаю нужно будет брать обычный потребительский кредит. Ипотечных кредитов целевых на гаражи я по крайней мере тоже не видел.

Нет таких кредитов, вот вы и не видели. Так что вы правы, что советуете брать кредит потребительский.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение birds » 16 авг 2013, 14:07

Тоже ни разу не видел кредит на строительство гаража, возьмите для этого ипотеку, это ж стройка (шутка :-D )

Возьмите обычный потребительский кредит под неотложные нужны.
birds
Администратор

Сообщение Baranan » 25 авг 2013, 10:00

birds писал(а):Тоже ни разу не видел кредит на строительство гаража, возьмите для этого ипотеку, это ж стройка (шутка :-D )

Возьмите обычный потребительский кредит под неотложные нужны.

Нет ипотеки на гаражи, к сожалению. А так думаю это пользовалось бы успехом у клиентов банков.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными