Кредит на курсы.

Сообщение Алиса » 03 сен 2014, 14:22

Согласна, что подобного рода тренингов сейчас очень много и не все реально помогают. Но для этого есть люди, которые данные семинары уже проходили и у которых можно спросить "как тебе". Данное обучение вряд ли сойдет за целевое использование, так что потребительский кредит только лишь остается.

Алиса

Сообщение Mila » 06 окт 2014, 11:11

я так поняла, что кредиты на образование дают с отсрочкой. и гарантией, что найдет работу по завершению. а курсы, наверное, не внушили банку, что потом можно с этими знаниями заработать и оплатить кредит
Mila

Сообщение lubava » 04 ноя 2014, 11:30

Mila писал(а):я так поняла, что кредиты на образование дают с отсрочкой. и гарантией, что найдет работу по завершению. а курсы, наверное, не внушили банку, что потом можно с этими знаниями заработать и оплатить кредит

Вот-вот. Последнее - очень частая проблема! Но я свой последний кредит брала у нас в Харькове и, что удивительно, никаких проблем не возникло. Вообще никаких.
lubava

Сообщение Hanna » 01 апр 2016, 11:40

в этом случае вариант с кредитной картой был бы просто беспроигрышным.
Hanna

Сообщение Tehnik » 14 май 2016, 09:57

Ну банки можно понять, сейчас очень сложно вот так вот сразу найти работу, многие месяцами её ищут.
Вот они и отказывают.
Tehnik

Сообщение Hanna » 18 май 2016, 15:53

Tehnik писал(а):Ну банки можно понять, сейчас очень сложно вот так вот сразу найти работу, многие месяцами её ищут.
Вот они и отказывают.

Конечно, банкам невыгодно давать кредиты кому попало.
Hanna

Пред.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредиты на образование