Кредит на Iphone

где и как взять кредит наличными

Сообщение zerrol » 08 авг 2013, 10:40

У меня сестрёнка просто загорелась идеей купить себе вот этот гаджет. Как ни уговариваю её, подождать, через пару месяцев я бы ей помог купить за наличные, ни в какую. Вот хочу у вас спросить, что лучше, взять оформить наличный кредит и купить его за деньги. Или оформить в кредит прямо в салоне? Как выйдет дешевле?

zerrol

Сообщение petrovich » 19 авг 2013, 11:57

zerrol писал(а):У меня сестрёнка просто загорелась идеей купить себе вот этот гаджет. Как ни уговариваю её, подождать, через пару месяцев я бы ей помог купить за наличные, ни в какую. Вот хочу у вас спросить, что лучше, взять оформить наличный кредит и купить его за деньги. Или оформить в кредит прямо в салоне? Как выйдет дешевле?

На вскидку вот так вот вам сложно что-то ответить, если честно. Это считать нужно. Кстати вы сможете сами это сделать, самостоятельно.
petrovich

Сообщение birds » 21 авг 2013, 08:31

Можно взять срочный креди тв микрокредитной организации, например МигКредит, но там проценты большие. Или взять потребительский кредит например в Хоум Кредит
birds
Администратор

Сообщение Vampir » 28 авг 2013, 07:52

zerrol писал(а):У меня сестрёнка просто загорелась идеей купить себе вот этот гаджет. Как ни уговариваю её, подождать, через пару месяцев я бы ей помог купить за наличные, ни в какую. Вот хочу у вас спросить, что лучше, взять оформить наличный кредит и купить его за деньги. Или оформить в кредит прямо в салоне? Как выйдет дешевле?

Жаль вы третий вариант не рассмотрели - надо брать по кредитной карте - это самый выгодный вариант. Вы можете вообще отделаться без процентным кредитом, как раз зарплату получите и погасите долг по кредитке.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Godzila » 04 сен 2013, 11:41

Vampir, :-D об этом варианте наверно вообще никто не подумал. Для меня неожиданностью стал такой вариант. Хотя и имею несколько кредиток. Вот что значит, не все возможности финансовые свои используем в полную силу.
Godzila

Сообщение Molkar » 07 сен 2013, 09:55

Хоть что в итоге вы решили, расскажите, как оформили кредит то?
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными