Кому выдают кредиты на образование?

Сообщение Baranan » 19 июн 2013, 07:14

Вот интересуюсь, а кому именно выдают кредиты на образование, только тем, кто только закончил школу, или всем, кто сможет предоставить бумаги о том, что собирается учиться в каком - то образовательном учреждении?

Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Baltasar » 20 июн 2013, 09:53

Baranan писал(а):Вот интересуюсь, а кому именно выдают кредиты на образование, только тем, кто только закончил школу, или всем, кто сможет предоставить бумаги о том, что собирается учиться в каком - то образовательном учреждении?

Вроде как всем выдают такие кредиты, нужно только документы на вступление в образовательное учреждение предоставить. По крайней мере так раньше было в Сбербанке.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Vampir » 23 окт 2013, 07:08

Студентам, кому же ещё могут выдавать такой кредит. Но я сам не студент, и вряд ли им уже буду, так что подробностей не знаю. :-D
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Mark » 19 ноя 2013, 09:50

С сегодняшнего дня по сути кредит такой могут получить все. Не только те, у кого отсутствует образование, но и те кто имеет. Открылась возможность получить кредит, на второе образование. Ранее это было недоступно.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Йонас » 22 янв 2014, 08:42

Сейчас кредит на образование может получить любой и даже не все банки требуют для этого документы об обучении или поступлении. Банку не особо важно на что вы берёте кредит, главное что бы платили вовремя и без просрочёк а куда вы потратите эти деньги их уже не интересует.
Йонас

Сообщение Варвара » 23 янв 2014, 08:55

Я когда училась, то кредит на обучение не брала. Но я так понимаю, что кредиты должны выдавать или работающим студентам или же их родителям на обучение детей. Ведь кто-то ведь должен погашать кредит. А если студент просто учиться, то денег ему взять негде. Так кому выдается он?
Варвара

Сообщение Милена » 06 фев 2014, 19:34

Варвара писал(а):Я когда училась, то кредит на обучение не брала. Но я так понимаю, что кредиты должны выдавать или работающим студентам или же их родителям на обучение детей. Ведь кто-то ведь должен погашать кредит. А если студент просто учиться, то денег ему взять негде. Так кому выдается он?

И мне это непонятно, объясните пожалуйста! Я думала, что кредит на образование выдается либо работающему будущему студенту, либо его родителям (или попечителям) после предоставлении справки о поступлении. А если студент собирается учится очно, и не сможет работать, как ему тогда кредит оформлять на себя?
Милена

Сообщение Darmoed » 11 фев 2014, 09:35

Милена, главное отличие кредита на образование от потребительского состоит в том, что потребительской кредит обязательно требует созаёмщика. Потом в течении всего срока обучения в банк надо предоставлять различные об успешном окончании каждого курса. Сам по себе кредит имеет меньший процент и действует отсрочка до конца обучения. После обучения нужно в банк предоставить копии документов об устройстве на работу.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Владис » 04 мар 2014, 18:07

Если бы банкам было все равно для чего они дают кредит, то они раздавали бы просто деньги направо и налево. Банки обязательно требуют подтверждающие документы. Вот то, что теперь можно получить кредит на второе образование, это очень хорошая новость. И то что существуют отсрочки это очень хорошо.
Владис

Сообщение Светлана К. » 14 мар 2014, 20:22

А кто знает, как сейчас дела обстоят с оплатой второго высшего образования? Слышала, что раньше было так, если первое образование бюджетное, за второе обязательно нужно платить. Для меня этот вопрос очень актуален, думаю, что придется брать кредит.
Светлана К.

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредиты на образование