Кому-то дают кредит, а кому - то нет. Почему так?

где и как взять кредит наличными

Сообщение Brodvej » 15 сен 2013, 09:19

Было как-то у меня, брал кредит на компьютер, было это более шести лет назад. Работал на частника, был промежуток времени когда платил с задержками зарплату, потом вообще перестал платить. Соответственно у меня начались просрочки по кредиту. Но все штрафы я погашал, в курсе своих возможностей держал своего менеджера, то есть не прятался. Потом так получилось, у меня появились деньги, и я даже досрочно итоге погасил кредит. Но вот теперь, из-за той ситуации я не могу нигде взять кредит, даже карту. При этом неоднократно наблюдал ситуацию, как люди берут кредиты, годами их не платят, прячутся от банков, потом опять идут в банки, им оформляют кредиты и без всяких проблем. Почему такая несправедливость?

Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Mark » 18 сен 2013, 12:16

Brodvej писал(а):Было как-то у меня, брал кредит на компьютер, было это более шести лет назад. Работал на частника, был промежуток времени когда платил с задержками зарплату, потом вообще перестал платить. Соответственно у меня начались просрочки по кредиту. Но все штрафы я погашал, в курсе своих возможностей держал своего менеджера, то есть не прятался. Потом так получилось, у меня появились деньги, и я даже досрочно итоге погасил кредит. Но вот теперь, из-за той ситуации я не могу нигде взять кредит, даже карту. При этом неоднократно наблюдал ситуацию, как люди берут кредиты, годами их не платят, прячутся от банков, потом опять идут в банки, им оформляют кредиты и без всяких проблем. Почему такая несправедливость?

Вопрос закономерный. Беда в том, что наверно вам никто не сможет на него ответить, ну кроме если только сотрудников банка. И то вряд ли.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Normannsson » 24 сен 2013, 07:23

Brodvej, я вот как-то слышал, что банки заинтересованы иногда бывают в больших неплатежах. Якобы они на этом зарабатывают. В общем, это лес тёмный. И думаю тут надо больше разбираться поверяющим Центробанка.
Normannsson

Сообщение marat_87a87 » 24 сен 2013, 07:52

Да, к сожалению испорченная кредитная история, не по своей воли это все равно кредитная история заемщика. И кто бы не был виноват, а кредит брал заемщик. А банкам не важно по какой причине заемщик не платил. Для него важно безупречная кредитная история и с этим ничего не сделать!
marat_87a87

Сообщение birds » 02 окт 2013, 17:10

в жизни сообще много не справедливости, надо уметь не обращать на это внимание и искать другие возможности
birds
Администратор

Сообщение Vampir » 15 окт 2013, 06:37

Brodvej, банки никому не подчиняются. Пожаловаться по этому поводу вы никому не можете. Это их деньги. И они сами вольны выбирать, кому давать кредит, кому не давать. Стоит
это принять как данность.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными