Комиссии за транзакции в ЭПС.

Сообщение Darmoed » 12 окт 2013, 07:19

Мне вот интересно, а в какой платёжной системе сколько теряется денег при переводах, на комиссия при переводе. Вот к примеру у Веб Мани - это 0,8 процентов от суммы перевода. А что у остальных систем, больше теряется, или меньше?

Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Mark » 14 окт 2013, 07:32

Darmoed писал(а):Мне вот интересно, а в какой платёжной системе сколько теряется денег при переводах, на комиссия при переводе. Вот к примеру у Веб Мани - это 0,8 процентов от суммы перевода. А что у остальных систем, больше теряется, или меньше?

Если сравнивать все платёжные системы, то примерно комиссии везде одинаковые. Ну там+- десятые процента.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение STG-44 » 17 окт 2013, 07:18

Не знаю, я как-то сравнивал Яндекс и Веб мани. В общем по мне, Веб Мани чуточку дешевле будет.
STG-44

Сообщение Brodvej » 13 мар 2014, 09:22

Самые большие комиссии за вывод, что я знаю - это у Киви. Там на вывод на банковскую карту взимают аж 3 процента. +15 рублей за банковский перевод. Грабёж одним словом.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Godzila » 19 апр 2014, 09:22

А я особо никогда на внутренние комиссии не обращаю в электронных платёжных системах. Они там настолько малы, что мне на эти деньги как-то всё равно. Я зарабатываю намного больше, чем на такие мелочи обращать внимание. Да и смысл? Всё равно все эти комиссии никак не обойти. Больше времени потратишь, в попытках найти дешевле.
Godzila

Сообщение petrovich » 01 май 2014, 12:38

Darmoed писал(а):Мне вот интересно, а в какой платёжной системе сколько теряется денег при переводах, на комиссия при переводе. Вот к примеру у Веб Мани - это 0,8 процентов от суммы перевода. А что у остальных систем, больше теряется, или меньше?

Дешевле Веб Мани наверно и правда нет. Особенно, если выводить деньги на карту. Самый дешёвый вариант получается. Да и внутри системы - 0,8 это разве комиссия - это мелочи.
petrovich

Сообщение Malena77 » 02 июн 2014, 07:13

Ну так а почему вы только процент за вывод средств считаете? Вебмани часто нормальные деньги поднимает только на обмене валют, курс которых там не всегда адекватен. Тут весь комплекс услуг играет роль.
Рекомендую КРЕДИТЫ на все случаи жизни Онлайн подборка кредита!
Malena77

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Электронная валюта