Комиссии за оплату.

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Gall » 29 авг 2013, 09:06

Мне вот интересно, почему когда я вношу оплату ну например по госпошлине через банкомат Сбербанка, то нет никакой комиссии, а если плачу непосредственно в кассу, то есть. В чём разница то я не пойму?

Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Solo » 19 сен 2013, 11:10

Gall писал(а):Мне вот интересно, почему когда я вношу оплату ну например по госпошлине через банкомат Сбербанка, то нет никакой комиссии, а если плачу непосредственно в кассу, то есть. В чём разница то я не пойму?

В дурости нашей банковской системы мне кажется. По сути отобрали работу у кассиров, но продолжают их держать. А чтобы их держат, держат и комиссии, чтобы было с чего зарплату платить.
Solo

Сообщение Baranan » 09 окт 2013, 07:27

Gall писал(а):Мне вот интересно, почему когда я вношу оплату ну например по госпошлине через банкомат Сбербанка, то нет никакой комиссии, а если плачу непосредственно в кассу, то есть. В чём разница то я не пойму?

Сбербанк сам по себе очень странный банк, они почти за все свои действия взимают всякие комиссии. Я уже перестал этому удивляться. Они наверно с этого и зарабатывают, а не с кредитования населения.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение birds » 21 окт 2013, 06:39

так в других банках тоже же берут комиссию, например за оплату жкх
birds
Администратор

Сообщение Vorobej » 21 ноя 2013, 00:59

Это проблема наших банков, драть за любое движение денег. Интересно, на Западе такая же система, или только у нас?
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты