кешбэк по карте

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Анна79 » 30 апр 2014, 16:32

Добрый вечер! Объясните доступно про кешбэк (карта дебетовка и кредитка альфа банка). Спасибо заранее.

Анна79

Сообщение Brodvej » 07 май 2014, 07:24

Анна79 писал(а):Добрый вечер! Объясните доступно про кешбэк (карта дебетовка и кредитка альфа банка). Спасибо заранее.

Кешбек - это возврат части средств за покупку. Это могут быть живые деньги - возврат определённых процентов потраченных денег. Или начисление баллов, за которые можно что-то купить. Обычно с банком сотрудничают магазины, благодаря которым сама по система кешбек работать и может.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Shvarz » 07 май 2014, 17:47

Я вот что-то ни разу с банковскими картами, которые работают таким образом не сталкивался, хотя и дебетовая карта и кредитка у меня есть. А где можно посмотреть, с какими именно магазинами работают банки? Может я просто не туда хожу?
Shvarz

Сообщение birds » 08 май 2014, 07:09

у М-видео есть кешбек, у карточек заправок ТНК Карбон, это что сразу вспомнил вообще сейчас у многих есть такая фишка
birds
Администратор

Сообщение Анна79 » 11 май 2014, 07:09

Спасибо! А конкретно по альфа банку никто не скажет? где баллы эти видно? в альфа клике?
Анна79

Сообщение Wolf » 12 май 2014, 08:30

Мне кажется, что такая вот услуга действует только в действительно крупных банках. Я вот с ней тоже ни разу не сталкивался, может потому, что у меня карта небольшого банка. А вот с тем, что многие торговые сети выпускают свои карты, на которые балы начисляются - слышал неоднократно.
Wolf

Сообщение Евгенкин » 12 май 2014, 20:38

у альфа банка есть м-видео бонус карта, там копятся баллы, которыми потом в м-видео можно расплатиться, а кешбэк бывает акциями у альфа банка и только по кредиткам. Там возврат суммы на счет, в интернет банке все можно отследить. Типо тратишь в месяц 20 т, возвращается 2-5 тыс
Евгенкин

Сообщение Kirill » 14 май 2014, 10:12

Не очень удобно, если кэш-бек только по кредиткам. То есть получается, что банки таким образом повышают лишний раз закредитованность населения. или при расчете этих показателей карты кредитные в расчет не берутся?
Рекомендую МИКРО КРЕДИТЫ только ТУТ
Kirill

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты