Карты visa с поддержкой cft?

Все банки, кредитные карты, онлайн заявка. Обсуждаем тарифы и беспроцентные сроки.

Сообщение Gall » 02 июл 2014, 15:43

У меня есть небольшая проблема, у меня есть карта банка Локо, она системы Виза. Нужно вывести деньги с одного сайта, но моя карта в итоге не подошла, нужна карта visa с поддержкой cft. Моя карта без этой самой поддержки. Подскажите, в каких банках карты visa с поддержкой cft?

Gall

Сообщение STG-44 » 03 июл 2014, 12:28

Gall писал(а):У меня есть небольшая проблема, у меня есть карта банка Локо, она системы Виза. Нужно вывести деньги с одного сайта, но моя карта в итоге не подошла, нужна карта visa с поддержкой cft. Моя карта без этой самой поддержки. Подскажите, в каких банках карты visa с поддержкой cft?

А вот это довольно сложный вопрос, но скорее всего вам нужно обращаться в банки с государственным капиталом, в Сбербанк, или ВТБ, там по любому такие банковские карты должны быть.
STG-44

Сообщение Mark » 08 июл 2014, 13:56

Странно, а я даже не в курсе, что это за карты такие, с поддержкой cft. Если есть знатоки, поясните, и для каких расчётов нужны такие карты?
Mark

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Кредитные карты