Карты с клавиатурой и монитором?

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Vorobej » 10 июл 2013, 11:24

Я в шоке. Буквально вот час назад прочитал про новую разработку в банковском секторе. Что якобы уже появились новые карты с монитором и клавиатурой. Не пойму, как они это смогли реализовать, да и вообще, зачем это нужно?

Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Godzila » 11 июл 2013, 10:43

Vorobej писал(а):Я в шоке. Буквально вот час назад прочитал про новую разработку в банковском секторе. Что якобы уже появились новые карты с монитором и клавиатурой. Не пойму, как они это смогли реализовать, да и вообще, зачем это нужно?

Ну нужно это скорее всего для безопасности клиента. А вот как реализовали - посмотрим как появятся. Сейчас технологии далеко ушли. Возможно многое.
Godzila

Сообщение Baltasar » 16 июл 2013, 11:07

Godzila, а что ждать то, они уже есть в Европе, я недавно новостной ролик видел, где показывали эти карты. Нормально всё работает.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение zerrol » 18 июл 2013, 09:24

Прогресс шагает. Если аферисты придумали что-то, то придумают и для защиты от них адекватную защиту. Вот наверно и придумали.
zerrol

Сообщение Baranan » 23 июл 2013, 07:41

В общем искал искал я изображение такой карты, в общем нашёл. Прошу обратить внимание, что карта осталась по размерам точно такой же, как и обычная. Даже монитор вы не сразу заметите.

Изображение
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение zerrol » 23 июл 2013, 11:53

Baranan, смотрю карта не абы какая - а платинум. По сути карта для VIP-клиентов.
zerrol

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты