Карта с портретом владельца.

Все банки, кредитные карты, онлайн заявка. Обсуждаем тарифы и беспроцентные сроки.

Сообщение Godzila » 10 июл 2013, 14:29

Видел в одной передачи, что за границей в ходу карты, где есть изображение клиента. Таким образом карта становиться максимально защищена. Но я не видел ничего подобного у нас. есть ли банки, которые выпускают такие карты?

Godzila

Сообщение petrovich » 10 июл 2013, 15:58

Godzila писал(а):Видел в одной передачи, что за границей в ходу карты, где есть изображение клиента. Таким образом карта становиться максимально защищена. Но я не видел ничего подобного у нас. есть ли банки, которые выпускают такие карты?

Так это же карты с индивидуальным дизайном, такие карты многие банки делают. Думаю и портрет ваш они тоже могут закрепить на карте.
petrovich

Сообщение Gall » 12 июл 2013, 14:19

Чего только не придумают. Хотя наверно интересно было бы иметь карту со своим портретом. Может даже сделаю себе такую когда-нибудь.
Gall

Сообщение Baltasar » 18 июл 2013, 12:29

Gall писал(а):Чего только не придумают. Хотя наверно интересно было бы иметь карту со своим портретом. Может даже сделаю себе такую когда-нибудь.

А смысл в такой карте? Вы даже перед знакомыми особо посветить ею не посветите. Чтобы лишний раз никого не вводить в искушение. Согласны?
Baltasar

Сообщение Normannsson » 18 июл 2013, 16:06

Baltasar, как говорят современные геймеры - для удовлетворения своего ЧСВ :-D Наверно только ради этого.
Normannsson

Сообщение zerrol » 23 июл 2013, 13:52

Да, чего только не придумают. Я бы за такое "удовольствие", мало мне понятное не стал бы переплачивать. Не вижу для себя смысла.
zerrol

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Кредитные карты