Карта Молодёжная от Сбербанка

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Godzila » 18 июл 2013, 10:45

Слышал, что у Сбербанка есть предложение по кредитным картам для студентов. Якобы она выдаётся студентам, которые получают стипендию. И мне вот становиться интересно, неужели наличие факта того, что студент получает копейки по стипендии достаточно, чтобы открыли кредитный лимит по такой карте? Даже как-то не вериться, если честно.

Godzila

Сообщение Baltasar » 23 июл 2013, 09:07

Godzila писал(а):Слышал, что у Сбербанка есть предложение по кредитным картам для студентов. Якобы она выдаётся студентам, которые получают стипендию. И мне вот становиться интересно, неужели наличие факта того, что студент получает копейки по стипендии достаточно, чтобы открыли кредитный лимит по такой карте? Даже как-то не вериться, если честно.

Может там просто малый кредитный лимит. Потому может и выдают её для студентов? Да и сколько у нас студентов, которые получают стипендии? Нет, да ничего.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Baranan » 24 июл 2013, 06:33

Baltasar, видел я эти карты. Так что могу вам сказать, что кредитный лимит там установлен от 10 до 300 тысяч рублей. В общем как на обычных кредитных картах.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Normannsson » 24 июл 2013, 09:43

Baranan писал(а):Baltasar, видел я эти карты. Так что могу вам сказать, что кредитный лимит там установлен от 10 до 300 тысяч рублей. В общем как на обычных кредитных картах.

Как-то совсем не понятна логика банка. Людям с хорошей работой и зарплатой не всегда выдают кредиты и кредитные карты. А тут студентам, которые сегодня получают стипендию, а завтра уже могут не получать, выдают.
Normannsson

Сообщение petrovich » 25 июл 2013, 08:35

Normannsson, а зачем вам логика, тут главное, видят ли банки какую-то выгоду от такого продукта или нет. Если они считают, что выгодно, то кредитки будут выдаваться.
petrovich

Сообщение Gall » 30 июл 2013, 11:36

petrovich писал(а):Normannsson, а зачем вам логика, тут главное, видят ли банки какую-то выгоду от такого продукта или нет. Если они считают, что выгодно, то кредитки будут выдаваться.

Ну да, логика хорошая, выдать кредитную карту студенту, который скорее всего вряд ли сможет её погасить в сложный для себя момент. Мне лично логика эта тоже не совсем понятна.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты