Карта Кукуруза от Евросети.

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Godzila » 20 авг 2013, 10:24

У меня как бы несколько вопросов по этой карте. Как получить кредит на эту карту, где можно покупать по этой карте, и есть ли у этой карты какие-то отличия от остальных банковских карт?

Godzila

Сообщение Brodvej » 23 авг 2013, 07:34

Godzila писал(а):У меня как бы несколько вопросов по этой карте. Как получить кредит на эту карту, где можно покупать по этой карте, и есть ли у этой карты какие-то отличия от остальных банковских карт?

По карте этой подробностей не знаю. А по поводу того, какой банк её выпускает, то по идее на карте должен быть логотип этого банка.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение zerrol » 09 сен 2013, 14:32

Brodvej, золотая Корона эту карту выпускает. По крайней мере их логотип на карте. Сама же карта системы МастерКард.
zerrol

Сообщение Darmoed » 29 сен 2013, 07:18

Никогда особо не доверял картам, которые идут от магазинов. По мне лучше иметь банковские карты.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение birds » 30 сен 2013, 16:59

у меня где то есть карта кукуруза, но я ей так ни разу и не воспользовался.
birds
Администратор

Сообщение Solo » 19 окт 2013, 07:55

birds писал(а):у меня где то есть карта кукуруза, но я ей так ни разу и не воспользовался.

Кстати сам такой же. Выдали карту, мне, вносил платежи на Яндекс Деньги. Карту надо было активировать по телефону в течении трёх дней кажется. Я про неё забыл, и даже не активировал. :rolf:
Solo

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты