Какие существуют мировые резервные валюты?

Сообщение Godzila » 15 окт 2013, 07:24

Мне вот интересно, а какие ещё существуют мировые резервные валюты, ну кроме доллара США?

Godzila

Сообщение Brodvej » 17 окт 2013, 07:08

Godzila писал(а):Мне вот интересно, а какие ещё существуют мировые резервные валюты, ну кроме доллара США?

Ну вроде как евро к ним причисляют. И наверно ещё можно причислить Швейцарский Франк.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Gall » 21 окт 2013, 10:21

Золото. :-D хотя конечно же этого никто не признаёт. Но по сути золото в любой момент может заменить любую валюту.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Mark » 28 окт 2013, 08:00

У нас вроде пока только одна такая валюта существует - это доллар. Остальные валюты пока что не могут претендовать на такое звание. Даже Евро не может, мне так кажется.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Molkar » 09 ноя 2013, 07:13

то что существует по сути одна валюта, которая является общемировой - это плохо. И мы все это прекрасно понимаем. Как какая новость в США, весь рынок валюты начинает лихорадить, а вдруг что-то сучиться. Нельзя мировой экономике быть зависимой от одной страны, я так считаю.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение STG-44 » 19 ноя 2013, 10:10

По мне, не должно быть мировых валют. Должно быть много региональных. Тогда бы не было тех проблем, когда все бояться, что если рухнет экономика одной страны, то рухнет и у всех.
STG-44

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Общие вопросы по банкам и кредитам