Какие деньги вы закладывает на летний отдых?

учимся управлять личными финансами

Сообщение zerrol » 09 окт 2013, 07:06

Лето - это всегда сезон летних отпусков и отдыха. И многие максимально стараются получить в это время как отдыха так и впечатлений. Вот скажите, а сколько вы примерно закладываете на летний отдых. Не обязательно в сумме. Можно в процентном соотношении от годового дохода семьи.

zerrol

Сообщение Baranan » 09 окт 2013, 07:25

zerrol писал(а):Лето - это всегда сезон летних отпусков и отдыха. И многие максимально стараются получить в это время как отдыха так и впечатлений. Вот скажите, а сколько вы примерно закладываете на летний отдых. Не обязательно в сумме. Можно в процентном соотношении от годового дохода семьи.

Лично я вообще на свой отдых не откладываю. Уже года так три-четыре никуда не ездил. Работы много, а в свободное время - лучше на речку на рыбалку вырвусь. А жена с ребёнком - те в деревню к своим родителям ездит. Но что там трата, так, копейки.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Solo » 10 окт 2013, 06:44

В среднем 60-80 тысяч я откладываю на летний отдых. На себя, и частично на подругу. Частично она собирает сама. Потом всё это дело складываем, и едем вместе отдыхать.
Solo

Сообщение Normannsson » 12 окт 2013, 08:32

Всё зависит от желания куда-то поехать. В этом году, вы не поверите, никуда не захотел ехать. В итоге снял кемпер с другом в аренду. И сгоняли в пойму Дона на рыбалку на недельку. Затраты практически нулевые, по сравнению с поездками за границу. а положительных эмоций, если честно, море.
Normannsson

Сообщение Vampir » 19 окт 2013, 08:03

От годового дохода где-то процентов 20-25 получается. В общем когда как. Я вот думаю, надо что-то в этом менять. Слишком много денег уходит. Наверно отдых надо внутри страны проводить.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение birds » 20 окт 2013, 09:10

я обычно не откладываю специально, как правило хватает того что есть обычно в запасе на банковском счете
birds
Администратор

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет