Какие деньги тратятся у вас в семье на сладости?

учимся управлять личными финансами

Сообщение Baltasar » 14 ноя 2013, 06:04

Давайте проведём небольшое исследование с вами, и узнаем друг у друга, а какие деньги мы тратим из семейного бюджета на закупку всяких сладостей. Много или мало? :D

Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Godzila » 21 ноя 2013, 01:15

Baltasar писал(а):Давайте проведём небольшое исследование с вами, и узнаем друг у друга, а какие деньги мы тратим из семейного бюджета на закупку всяких сладостей. Много или мало? :D

У меня мало, у меня и семьи то нет. А сам я сладкое не очень то и люблю. Сахар себе покупаю, ну могу себе натуральный шоколад купить раз, или два раза в месяц. Больше не тянет. Особенно зимой, почему-то.
Godzila

Сообщение Brodvej » 26 ноя 2013, 10:22

Довольно много, то шоколадку купишь детям, то конфеты супруге, то какие-нибудь печенья, или тортики к чаю. Думаю тысячи 4-5 в месяц где-то уходит. А ещё люблю сгущёнку, бывает банок 10 уходит за месяц.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Darmoed » 04 дек 2013, 07:05

Когда как в общем. Но кстати никогда не считал специально. Надо будет пару месяцев позаписывать, сколько тратиться. Прочитал тему и даже самому стало интересно.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение birds » 18 дек 2013, 11:37

подсчета не веду, но по ощущениям очень много :) Практически каждый день покупаю что-то сладкое, конфеты, шоколад и т.д.
birds
Администратор

Сообщение STG-44 » 10 янв 2014, 06:58

birds писал(а):подсчета не веду, но по ощущениям очень много :) Практически каждый день покупаю что-то сладкое, конфеты, шоколад и т.д.

Если реально вам стало интересно, посчитайте, вы точно будете удивлены, получаться траты наверно больше чем на пиво и сигареты. :-D
STG-44

Сообщение Макс » 11 фев 2014, 19:18

Мы совершенно мало тратим, хотя все зависит от обстоятельств! Если есть праздники, то тортики и конфетки неизбежны! А в обычные месяцы все тихо, для ребенка печенье максимум. А мы с женой достаточно спокойно к сладкому относимся!
Макс

Сообщение Капитолина » 02 апр 2014, 13:54

В семье с двумя детьми трудно не покупать сладкого. Мороженное, конфеты, шоколадки. А еще когда идешь в гости, без коробки конфет или тортика не обходится. Или коллегу поздравить или отблагодарить кого. Так, что думаю тысячи три-три с половиной наверное уходит.
Капитолина

Сообщение Светлана К. » 22 апр 2014, 19:47

Постоянно что-то покупаем. Или шоколадное яйцо, или конфеты, или вафли, печенья, Барни. А сок так вообще каждый день. А детский объемом 200мл стоит как 1 литр взрослого сока. Так что в бюджете это огромнейшая и существенная статья расходов. А как же иначе без неё?
Светлана К.

Сообщение МаринкаМандаринка » 22 апр 2014, 20:14

Стараюсь поменьше тратить на такие вот продукты. Да, ребенку иногда хочется, но если с детства не приучать к ежедневному потреблению сладостей, то как подрастет он к ним поспокойней обходится. Детям фруктов нужно больше покупать - это да.
МаринкаМандаринка

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет