Какая зарплата нужна, чтобы получить ипотеку?

Сообщение Baltasar » 11 июл 2013, 09:15

Знаю, что кредиты и ипотечные кредиты дают не всем. Даже если есть хорошая кредитная история. Там смотрят на разные показатели, в том числе и з/п. Кто может сказать, какую нужно иметь з/п, чтобы на 100 проценвто ипотечный кредит всё же выдали?

Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Vorobej » 16 июл 2013, 12:47

Baltasar писал(а):Знаю, что кредиты и ипотечные кредиты дают не всем. Даже если есть хорошая кредитная история. Там смотрят на разные показатели, в том числе и з/п. Кто может сказать, какую нужно иметь з/п, чтобы на 100 проценвто ипотечный кредит всё же выдали?

Слишком вопрос расплывчатый, много неизвестностей, чтобы можно было точно рассчитать вам уровень зарплаты для выдачи вам ипотечного кредита.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение birds » 17 июл 2013, 08:28

Это будет зависеть от нескольких факторов: цена приобретаемой квартиры, срок кредита, кредитная ставка, нличие у васиждивенцев и т.д.
birds
Администратор

Сообщение Godzila » 23 июл 2013, 11:26

Baltasar писал(а):Знаю, что кредиты и ипотечные кредиты дают не всем. Даже если есть хорошая кредитная история. Там смотрят на разные показатели, в том числе и з/п. Кто может сказать, какую нужно иметь з/п, чтобы на 100 проценвто ипотечный кредит всё же выдали?

Как-то такой вопрос у меня всплывал в разговоре с одним кредитным специалистом. Мне в общем сказали, что ежемесячный платёж +10 - 15 тысяч рублей сверху. Вот такая должна быть зарплата, чтобы выдали кредит точно. Но опять же при условии что нормальная кредитная история. И больше не висит никаких кредитов дополнительно.
Godzila

Сообщение petrovich » 31 июл 2013, 10:50

Godzila, это типа банк даёт 10-15 тысяч на проживание чтобы с голоду не подохнуть? :-D Какие они однако сердобольные.
petrovich

Сообщение Baranan » 06 авг 2013, 12:40

petrovich писал(а):Godzila, это типа банк даёт 10-15 тысяч на проживание чтобы с голоду не подохнуть? :-D Какие они однако сердобольные.

Скажите спасибо, что такой маленький зазор оставляют. Брали бы больше, вообще бы никто в России не смог получать кредиты. Так что нормальные условия ещё.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банковские вклады