Какая закредитованность населения?

где и как взять кредит наличными

Сообщение Gall » 13 авг 2013, 10:17

Уважаемые форумчане, тут моя девушка собирается труд один писать) Заочно учиться) Тема у неё по закредитованности населения. Кто скажет, где можно такие данные взять?

Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Baltasar » 24 авг 2013, 09:14

Gall писал(а):Уважаемые форумчане, тут моя девушка собирается труд один писать) Заочно учиться) Тема у неё по закредитованности населения. Кто скажет, где можно такие данные взять?

Думаю надо искать какие-то исследования например Росстата, или ВЦИОМ. Не знаю, проводили ли такие исследования вообще.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Vorobej » 28 авг 2013, 08:42

Baltasar, мне кажется отчёты банков обо всём говорят. За последний год количество кредитов упало чуть ли не в разы. Думаю это говорит как раз таки о большой закредитованности населения.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Brodvej » 05 сен 2013, 11:32

Думаю закредитованность есть, но вот на сколько большая не понятно. Нужно смотреть по окружающим людям. А ведь сейчас очень много народу живёт с кредитами, по крайней мере те, кого я знаю.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Mark » 10 сен 2013, 08:30

У меня например море знакомых, которая сидит сейчас на кредитах. У кого кредиты большие, у кого маленькие, но вот у кого не спросишь, по сути все на кредитах. Так что делайте выводы сами.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Normannsson » 17 сен 2013, 12:27

Жаль что у нас в стране никто не ведёт такую статистику. Интересно, неужели банкам самим не интересно?
Normannsson

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными