Какая сумма вклада не вызовет подозрения у банка?

Сообщение Normannsson » 31 июл 2013, 10:21

Не люблю ни перед кем отчитываться. И есть желание положить деньги в банк. Но вот не хочется мне отвечать на глупые вопросы, откуда, зачем и когда. вот мне и интересно, а какая максимальная сумма вклада не вызовет подозрения у сотрудников банка, чтобы они не начали задавать вопросов?

Normannsson

Сообщение petrovich » 06 авг 2013, 12:13

Normannsson писал(а):Не люблю ни перед кем отчитываться. И есть желание положить деньги в банк. Но вот не хочется мне отвечать на глупые вопросы, откуда, зачем и когда. вот мне и интересно, а какая максимальная сумма вклада не вызовет подозрения у сотрудников банка, чтобы они не начали задавать вопросов?

Думаю до 200 тысяч вряд ли какие то вопросы возникнут. А чего вы собственно боитесь, вы же не украли эти деньги?
petrovich

Сообщение Mark » 05 сен 2013, 10:53

Normannsson писал(а):Не люблю ни перед кем отчитываться. И есть желание положить деньги в банк. Но вот не хочется мне отвечать на глупые вопросы, откуда, зачем и когда. вот мне и интересно, а какая максимальная сумма вклада не вызовет подозрения у сотрудников банка, чтобы они не начали задавать вопросов?

Странный вопрос в действительности. Думаю в ближайшее время государство будет отслеживать все вклады. И уже будет дело не в банках, вызываете ли вы какое-то подозрение, или нет, а у самого государства.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Vampir » 23 сен 2013, 09:05

Странный вопрос. Мне лично вот всё равно, вызовет ли подозрение мой вклад или нет. Кому надо, тот пусть проверяет и ведёт расследования. У меня по закону всё заработано.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение marat_87a87 » 24 сен 2013, 08:08

Сотрудникам банка не должно быть дела до Ваших денег. Его дело спросить какой вклад, в какой валюте и на какой срок и должен посоветовать вклад. Все остальные вопросы простое любопытство.
marat_87a87

Сообщение birds » 02 окт 2013, 17:01

коммерческие банки не заинтресуются и не будут выдавать своих клиентов сами, если не будет ни каких запрсоов. А вот если поступления на счет, то вроде свыше 600тыс они докладывают. Так что-то было про антикоррупционный закон или антитеррористический, уже не помню
birds
Администратор

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банковские вклады