Как вывести биткоины в наличные?

Сообщение Brodvej » 19 окт 2013, 06:23

В общем вопрос простой, как вывести проще всего биткоины в наличные? Один способ я как бы знаю. Сначала в систему Вебм бани, там поменять на региональную валюту, и после выводить на карту. Но потери довольно большие.

Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Vorobej » 24 окт 2013, 06:43

Brodvej писал(а):В общем вопрос простой, как вывести проще всего биткоины в наличные? Один способ я как бы знаю. Сначала в систему Вебм бани, там поменять на региональную валюту, и после выводить на карту. Но потери довольно большие.

Лично я больше вообще не вижу. Кстати я даже не знал, что Веб Мани "принимает" эти биткоины.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Gall » 21 ноя 2013, 01:55

Надо посмотреть в электронных обменниках. Я как-то внимания не обращал, ест ли там Биткоины, или нет.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Solo » 23 дек 2013, 07:11

Gall писал(а):Надо посмотреть в электронных обменниках. Я как-то внимания не обращал, ест ли там Биткоины, или нет.

Сколько вот работаю с обменниками, пока ещё у нас я не видел такого. Но вот кстати есть возможность обменивать, а точнее продавать биткоины на специализированных биткоин-биржах.
Solo

Сообщение Mark » 11 июн 2014, 10:29

Если кто ещё не знает, то есть свой Биткоин кошелёк в системе ВебМани, а там думаю вы сами сможете разобраться, как конвертировать деньги в рубли, а потом вывести их в нал.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Pixsel » 15 июн 2014, 14:18

Не такая уж ходовая валюта чтобы замарачивотся по этому вопросу, где лучше. Думаю если вы часто работаете должны уже сами ответить на этот вопрос, ну а если редко то вебмания в помощь)
Pixsel

Сообщение МаринкаМандаринка » 16 июн 2014, 16:43

Mark писал(а):Если кто ещё не знает, то есть свой Биткоин кошелёк в системе ВебМани, а там думаю вы сами сможете разобраться, как конвертировать деньги в рубли, а потом вывести их в нал.

Ну так автор об этом знает, просто переживает за то, что нужно большие деньги за конвертацию оплатить. Тут другой момент можно посмотреть - не выводить Биткоин, а продать его на бирже. И пусть вам на вебмани деньги переведут - потери будут только на выводе тогда.
МаринкаМандаринка

Сообщение Lady D » 17 апр 2016, 20:03

Многие конторы предоставляет возможность перевести биткоины в наличные не снимая за это проценты
Lady D

Сообщение Tehnik » 18 апр 2016, 18:06

Lady D писал(а):Многие конторы предоставляет возможность перевести биткоины в наличные не снимая за это проценты

А доверять таким конторам можно? И какая им выгода биткоины выводить без процентов?
Tehnik

Сообщение Lady D » 18 апр 2016, 18:29

Tehnik писал(а):
Lady D писал(а):Многие конторы предоставляет возможность перевести биткоины в наличные не снимая за это проценты

А доверять таким конторам можно? И какая им выгода биткоины выводить без процентов?

депозит на кошелек при помощи биткоинов беспроцентный, а перевод на карту привязанную к кошельку 1 доллар независимо от суммы. в плане доверия - я пользуюсь ни разу не было никаких проблем
Lady D

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Электронная валюта