Как вы вводите наличные на электронные кошельки?

Сообщение petrovich » 26 июн 2014, 09:24

Скажите, если вам нужно пополнить какой-то электронный кошелёк наличными, то какими способами вы это делаете? Поделитесь, как удобнее всего это сделать?

petrovich

Сообщение Brodvej » 26 июн 2014, 10:32

petrovich писал(а):Скажите, если вам нужно пополнить какой-то электронный кошелёк наличными, то какими способами вы это делаете? Поделитесь, как удобнее всего это сделать?

Я лично это делаю при помощи свой банковской карты Сбербанк, которая просто прикреплена к моему кошельку. Таким образом я просто перекидываю деньги со счёта на счёт сидя за монитором компьютера.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Darmoed » 03 июл 2014, 09:41

Двумя способами, либо при помощи банковской карты, но это очень редко. В основном всё делаю при помощи терминалов оплаты. Там есть такая возможность, как пополнение электронных платежных систем.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Normannsson » 09 июл 2014, 10:19

Я с банковской карты тоже бывает это делаю. Правда я не прикреплял карту ни к какой платёжной системе. И осуществляю ввод через специальные обменники.
Normannsson

Сообщение Mininok » 10 июл 2014, 17:10

Вот обычно у всех проблема как вывести вебмани на карту, да так чтобы и налоги не заплатить с этой операции. А ввести не сложно - даже в той же системе можно объявление дать, что меняете один к одному - будет масса предложений, особенно если бизнеслевел у вас нормальный.
Mininok

Сообщение Malina » 10 июл 2014, 17:46

Mininok писал(а):Вот обычно у всех проблема как вывести вебмани на карту, да так чтобы и налоги не заплатить с этой операции. А ввести не сложно - даже в той же системе можно объявление дать, что меняете один к одному - будет масса предложений, особенно если бизнеслевел у вас нормальный.

Ага, можно даже какой-то процентик накинуть, поскольку все равно каомиссия как минимум 1,8 процентов за обналичку. 0,8 берут сами Вебмани, а от 1 процента - это за банковское обслуживание. Так что можно накинуть.
Malina

Сообщение Alex_1 » 12 ноя 2015, 13:40

В основном стараюсь сделать так , чтобы всегда хоть какая-то копеечка оставалась на электронном кошельке.
Но бывает и такое ,что кошелек пуст и нужны срочно деньги , то кладу деньги через карту банковскую , либо через терминал )
Alex_1

Сообщение birds » 16 ноя 2015, 06:55

Я с альфа банка перевожу с карты (через онлайн сервис альфа-клик)
birds
Администратор

Сообщение Alex_1 » 16 ноя 2015, 13:38

birds писал(а):Я с альфа банка перевожу с карты (через онлайн сервис альфа-клик)

через альфа клик большой процент берется?
Alex_1

Сообщение birds » 18 ноя 2015, 09:54

да, увы приличный, целых 2% берут за перевод с кошелька на счет
birds
Администратор

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Электронная валюта