Как вы оцениваете работу Сбербанка у себя в городе?

Сообщение STG-44 » 25 июн 2014, 12:27

Вот такой вот вопрос хочу вам всем задать, уважаемые форумчане. В крупных города, понятное дело, следят за работой Сбербанка, чтобы он работал хорошо. А как с этим делом обстоит в провинции? Как вы оцениваете работу Сбербанка у себя в городах, нравится ли вам, как он работает, много ли недостатков?

STG-44

Сообщение Santana » 25 июн 2014, 17:27

Все зависит от конкретного отделения и от работающих там людей. Несомненным плюсом сбербанка является большое число отделений - тут мало кто из банков может с ними сравниться. А в остальном - квалификация персонала очень разная, как впрочем и везде.
Santana

Сообщение Vampir » 26 июн 2014, 07:39

Я сейчас практически мало общаюсь с персоналом в Сбербанке, у меня практически всё общение сводится к нажиманию кнопок на банкомате. Все платежи через него, снять деньги опять же через него. Получается, что мне и банкомата сейчас за глаза хватает.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Solo » 30 июн 2014, 08:33

Смотря с какими годами сравнивать. Если брать так лет пять назад, то рост на лицо, но всё же много непрофессионализма. И связано это больше всего с кумовством. Берут по блату в основном работать. Особенно это сильно видно в провинции.
Solo

Сообщение petrovich » 01 июл 2014, 10:07

Могу сказать, что могли бы наверно работать и лучше. Но если сравнивать с другими банками, то всё примерно одинаково. Так как больше всего работа банка зависит от сотрудников. А качество персонала у всех банков хромает в провинции, за редким исключением.
petrovich

Сообщение Molkar » 03 июл 2014, 09:30

Если честно, то мне пока особо не с чем сравнить работу Сбербанка в своём городе. Так как я не видел, как работают отделения Сбербанка в той же столице. Как будет с чем сравнить, тогда и можно делать будет выводы.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Olen4a » 04 июл 2014, 06:55

Работа отделения в основном зависит от работников фронт-офиса.
Есть отделения, где и помогут, и улыбнутся, а есть такие, в которых один раз побывал и обходишь десятой дорогой.
Но это во всех банках так.
Olen4a

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Общие вопросы по банкам и кредитам