Как узнать решение банка ВТБ24 о кредите?

где и как взять кредит наличными

Сообщение Gall » 10 сен 2013, 07:56

Решил оформить в банке ВТБ24 потребительский кредит на 300 тысяч. Оставил заявку. Сказали что в течении рабочей недели рассмотрят мою заявку. Якобы много заявок. Но уже прошло две недели, но никто так и не перезвонил. Звонил сам, мне ответили, что заявка до сих пор на рассмотрении. Скажите, как ещё можно узнать о решении банка, а то деньги скоро нужны будут, а ещё и конь не валялся.

Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Vampir » 16 сен 2013, 10:45

Gall писал(а):Решил оформить в банке ВТБ24 потребительский кредит на 300 тысяч. Оставил заявку. Сказали что в течении рабочей недели рассмотрят мою заявку. Якобы много заявок. Но уже прошло две недели, но никто так и не перезвонил. Звонил сам, мне ответили, что заявка до сих пор на рассмотрении. Скажите, как ещё можно узнать о решении банка, а то деньги скоро нужны будут, а ещё и конь не валялся.

Скорее всего вам надо будет названивать в отделение банка и спрашивать вашего менеджера. Больше я вариантов придумать не могу.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Krik » 19 сен 2013, 10:58

Gall писал(а):Решил оформить в банке ВТБ24 потребительский кредит на 300 тысяч. Оставил заявку. Сказали что в течении рабочей недели рассмотрят мою заявку. Якобы много заявок. Но уже прошло две недели, но никто так и не перезвонил. Звонил сам, мне ответили, что заявка до сих пор на рассмотрении. Скажите, как ещё можно узнать о решении банка, а то деньги скоро нужны будут, а ещё и конь не валялся.

Да должны позвонить вам, тем более такой банк. Это в сбербанке там да, могут и забыть. А ВТБ24 такое себе не должен позволять.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Normannsson » 30 сен 2013, 08:40

Gall, в общем я думаю, такое не возможно, чтобы вас забыли, да ещё в банке ВТБ24. Слишком уж серьёзная контора.
Normannsson

Сообщение birds » 30 сен 2013, 16:34

Я думаю, если бы они одобрили заявку то не забыли бы позвонить вам...
birds
Администратор

Сообщение Baltasar » 13 окт 2013, 08:54

Ситуации в действительности разные бывают. Сотрудники тоже в разных отделениях. Попадаются и довольно безответственные личности. Хотя они конечно долго в банках не задерживаются. Но вот напороться на такого сотрудника - всё же вероятность есть.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными