Как улучшить кредитную историю, если не дают кредит?

Сообщение Krik » 07 май 2014, 08:42

Тут вот у нас как то тема похожая поднималась, но вот если будет такая ситуация, что кредиты не выдают совсем, даже самые малюсенькие, то как тогда в таком случае улучшить свою кредитную историю?

Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Kneht » 07 май 2014, 14:15

Микрофинансовые организации - это единственный путь. Они и не проверяют кредитную историю, поскольку проценты ставят астрономические. Но вот результаты кредитования в БКИ заносятся исправно. Так что в вашем случае стоит попробовать ими воспользоваться.
Kneht

Сообщение petrovich » 08 май 2014, 06:56

Kneht писал(а):Микрофинансовые организации - это единственный путь. Они и не проверяют кредитную историю, поскольку проценты ставят астрономические. Но вот результаты кредитования в БКИ заносятся исправно. Так что в вашем случае стоит попробовать ими воспользоваться.

Микрофинансовые организации не особо то и стремятся работать с БКИ, я лично ни одной такой организации не знаю.

А автору я могу предложить следующее, подобный совет уже давали в одной из тем, она немного была похожа на эту. Надо в банке положить депозит, пусть он там с годик полежит, и после этого пробовать брать кредит в этом же банке небольшой. По идее должны дать. Ну а дальше по накатанной.
petrovich

Сообщение STG-44 » 21 май 2014, 09:14

Интересное решение проблемы, я вообще думал, что кредитную историю испортил, то это всё, не исправить, пока она не сотрётся по истечению времени.
STG-44

Сообщение Solo » 29 май 2014, 11:22

Надо было раньше думать, перед тем как брать этот самый кредит. А то у нас молодёжь простая, кредиты берёт, и не думает, как они собираются погашать эти самые кредиты. А потом когда прижмёт по настоящему, начинают по форумам плакаться, как кредит получить, и как исправить свою кредитную историю, чтобы не было отказов.
Solo

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Общие вопросы по банкам и кредитам