Как разобраться в кредитном договоре?

где и как взять кредит наличными

Сообщение Baltasar » 24 авг 2013, 09:13

Вот всё что у меня есть, по сути приобрёл в кредит. Но вот сколько не пробовал вникнуть в кредитные договора, так особо ничего и не мог понять. Скажите, как же всё таки разобраться в кредитных договорах, чтобы мне было всё понятно?

Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Vorobej » 28 авг 2013, 08:39

Baltasar писал(а):Вот всё что у меня есть, по сути приобрёл в кредит. Но вот сколько не пробовал вникнуть в кредитные договора, так особо ничего и не мог понять. Скажите, как же всё таки разобраться в кредитных договорах, чтобы мне было всё понятно?

Чтобы вам по полочкам всё разложили - это нужен человек, который обладает юридическим образованием. Так как такие договора как раз и составляют юристы банков.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Gall » 05 сен 2013, 10:42

Baltasar писал(а):Вот всё что у меня есть, по сути приобрёл в кредит. Но вот сколько не пробовал вникнуть в кредитные договора, так особо ничего и не мог понять. Скажите, как же всё таки разобраться в кредитных договорах, чтобы мне было всё понятно?

Вы можете разобрать свой кредитный договор вместе с кредитным специалистом, и попросить разъяснить то что вам не понятно. Банковский работник просто обязан всё пояснить.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Baranan » 10 сен 2013, 07:51

Всё это конечно хорошо, но мне вот интересно, а сами кредитные специалисты то сами знают свой договор, иди нет?
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Solo » 16 сен 2013, 10:36

Не знаю, но мне кажется в банковских договорах всё вполне понятно. Надо просто его внимательнее читать. Можно несколько раз. Просто сосредоточиться нужно максимально.
Solo

Сообщение Darmoed » 19 сен 2013, 10:46

Solo писал(а):Не знаю, но мне кажется в банковских договорах всё вполне понятно. Надо просто его внимательнее читать. Можно несколько раз. Просто сосредоточиться нужно максимально.

Многим просто лень эти договора читать даже один раз, а вы тут про несколько раз говорите. :rolf:
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными