Как пройти идентификацию в ЯндексДеньгах жителю Украины?

Сообщение Darmoed » 22 янв 2014, 06:55

На сколько я знаю - это русская национальная электронная платёжная система. И работать с ней можно, только пройдя идентификацию. Жителю России сделать это очень просто. Скажите, а можно ли как-то пройти идентификацию жителю Украины в данной платёжной системе?

Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Solo » 29 янв 2014, 08:21

Darmoed писал(а):На сколько я знаю - это русская национальная электронная платёжная система. И работать с ней можно, только пройдя идентификацию. Жителю России сделать это очень просто. Скажите, а можно ли как-то пройти идентификацию жителю Украины в данной платёжной системе?

Лучше конечно уточнить этот вопрос у службы поддержки Яндекс Денег. Но если не ошибаюсь, то нужно высылать в центральный офис заказным письмом сканы своих документов.
Solo

Сообщение Timiri » 29 янв 2014, 10:43

С Яндекс деньгами не сильно удобно украинцам работать. Не знаю точно, как в России, но в Украине за вывод Яндекс денег комиссия до тридцати процентов получается, так что даже веб-мани, несмотря на сложность их вывода получаются выгоднее.
Timiri

Сообщение ProstoPro » 29 янв 2014, 21:25

Чтобы вас идентифицировал Яндекс вам необходимо отправить на адрес его московского офиса нотариально заверенную и переведенную на русский язык копию паспорта и идентификационного кода. По времени у вас это займет примерно пару месяцев, но потом вы станете полноправным участником системы.
Рекомендую КРЕДИТЫ только ТУТ
ProstoPro

Сообщение petrovich » 12 фев 2014, 13:36

Очень неудобно. Неужели на Украине нет своей электронной платёжной системы, что вот приходиться пользоваться русскими - да ещё с таким геморроем.
petrovich

Сообщение Алекс Васильев » 16 мар 2014, 18:35

ProstoPro писал(а):Чтобы вас идентифицировал Яндекс вам необходимо отправить на адрес его московского офиса нотариально заверенную и переведенную на русский язык копию паспорта и идентификационного кода. По времени у вас это займет примерно пару месяцев, но потом вы станете полноправным участником системы.

Пару месяцев на обработку документов, потом еще и комиссия просто грабительская. Зачем вам вообще такая электронная система нужна? Обратите внимание, и на Вебмани, и на Киви. Чем там плохо? Терять такие деньги на пустом месте, просто себя не уважать.
Алекс Васильев

Сообщение Саша Ж » 18 апр 2014, 18:24

а у вас в гороед нет предстваительства ядов?
Саша Ж

Сообщение Malena77 » 02 июн 2014, 07:21

По Украине Яды съехали со всех офисов, и с центрального в Куеве и с областных. Так что вариант остается только отправки в Москву заверенных нотариально доков но вся процедура занимает не больше месяца.
Рекомендую КРЕДИТЫ на все случаи жизни Онлайн подборка кредита!
Malena77

Сообщение Kukurusa » 04 июн 2014, 11:47

На самом деле не совсем понятно зачем - с Яндексом большие проблемы и у россиян. Уж очень он любит кошелек блокировать и потом большие проблемы с разблокировками. Вебмани в этом плане гораздо удобнее.
Kukurusa

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Электронная валюта