Как правильно выбирать тариф на карте?

Все банки, кредитные карты, онлайн заявка. Обсуждаем тарифы и беспроцентные сроки.

Сообщение Vorobej » 30 июл 2013, 13:52

Вот задался вопросом, что пора себе оформить кредитную карту. В принципе практически везде всё одинаково. Но есть всё таки тонкости, разные тарифные планы. Вот как понять, какой мне тарифный план будет полезнее и нужнее, как правильно выбрать для себя карту?

Vorobej

Сообщение Gall » 31 июл 2013, 12:38

Vorobej писал(а):Вот задался вопросом, что пора себе оформить кредитную карту. В принципе практически везде всё одинаково. Но есть всё таки тонкости, разные тарифные планы. Вот как понять, какой мне тарифный план будет полезнее и нужнее, как правильно выбрать для себя карту?

Давайте исходить из того, как вы собираетесь пользоваться вашей кредитной картой? Как часто бываете в других странах, как часто. Какие кредиты собираетесь брать с карты. В общем нужны ответы на эти вопросы, и думаю ещё на кучу мелких, чтобы сделать вывод, что же вам нужно по настоящему.
Gall

Сообщение Godzila » 05 авг 2013, 13:52

Vorobej писал(а):Вот задался вопросом, что пора себе оформить кредитную карту. В принципе практически везде всё одинаково. Но есть всё таки тонкости, разные тарифные планы. Вот как понять, какой мне тарифный план будет полезнее и нужнее, как правильно выбрать для себя карту?

Вам просто нужно почитать все условия по всем тарифам, которые вам предлагает банк. И уже тогда задаваться вопросом, что же вам нужно по настоящему. И вот тогда уже принимать решение. И никто вам не советчик при выборе тарифа.
Godzila

Сообщение zerrol » 18 авг 2013, 11:32

Какой тариф, думаю на дебетовой карте всё равно. Главное какого класса карта. Особенно для тех, кто часто бывает за границей.
zerrol

Сообщение Baltasar » 20 авг 2013, 14:21

Кстати, я вот напрмиер не задумывался над тарифом дебетовой карты. Сказал сотруднику банка, что нужна дебетовая карта. Та даже не уточняла, какая именно, оформила, я документы подписал. И все дела :-D
Baltasar

Сообщение Mark » 23 авг 2013, 11:28

Baltasar писал(а):Кстати, я вот напрмиер не задумывался над тарифом дебетовой карты. Сказал сотруднику банка, что нужна дебетовая карта. Та даже не уточняла, какая именно, оформила, я документы подписал. И все дела :-D

Да так многие себе дебетовые карты оформляют. Так как в основном для всех они нужны, чтобы с них снимать свою зарплату.
Mark

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты