Как перевыпустить карту находясь в другом регионе?

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение zerrol » 18 авг 2013, 07:28

Я сейчас живу в другом регионе страны, не там, где выпускал себе карту. Скажите, вот у меня подходит срок службы карты, как перевыпустить карту, если я сейчас нахожусь в другом регионе?

zerrol

Сообщение Vorobej » 20 авг 2013, 10:10

zerrol писал(а):Я сейчас живу в другом регионе страны, не там, где выпускал себе карту. Скажите, вот у меня подходит срок службы карты, как перевыпустить карту, если я сейчас нахожусь в другом регионе?

Не знаю точно, но мне кажется, что в своём регионе вы это сделать не сможете. Нужно ехать в регион, где вы оформляли кредитную карту себе. Понимаю, что это бред - но такие правила наших банков.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Baranan » 22 авг 2013, 08:07

zerrol писал(а):Я сейчас живу в другом регионе страны, не там, где выпускал себе карту. Скажите, вот у меня подходит срок службы карты, как перевыпустить карту, если я сейчас нахожусь в другом регионе?

Думаю вам надо о этой карты отказываться. Сами понимаете не вариант ездить в другой регион каждые два года, чтобы эту карту перевыпустить.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Krik » 09 сен 2013, 09:35

Что же вы, уезжать уезжали, и не закрыли все свои карты то? Теперь у вас будут неудобства с новой картой.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Solo » 23 сен 2013, 08:59

Krik, думаю при крупном переезде не до таких мелочей, как дебетовая карта.
Solo

Сообщение Mark » 17 окт 2013, 06:57

Советы интересные, но по сути сводятся к тому, что либо над заранее карту закрывать, либо возвращаться. Неужели больше нет никаких иных выходов?
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты