Как отказаться от страховки и не потерять при этом деньги?

где и как взять кредит наличными

Сообщение Darmoed » 09 сен 2013, 09:25

Скажите, а можно ли вернуть страховку с банка, если оформил кредит. Оказывается я мог и не оформлять страховку, так как моя жизнь застрахована мною совсем в иной организацией. И банк меня по сути обманул, застраховав второй раз, зная о том, что у меня есть страховка.

Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Brodvej » 15 сен 2013, 09:24

Darmoed писал(а):Скажите, а можно ли вернуть страховку с банка, если оформил кредит. Оказывается я мог и не оформлять страховку, так как моя жизнь застрахована мною совсем в иной организацией. И банк меня по сути обманул, застраховав второй раз, зная о том, что у меня есть страховка.

По сути вы можете отказаться от страховки. Если я не ошибаюсь даже через 30 дней после оформления кредита.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение STG-44 » 19 сен 2013, 10:26

Brodvej, а в таком случае банк может ведь и потребовать тогда и погашения полностью кредита, или не имеет права?
STG-44

Сообщение Vampir » 29 сен 2013, 07:59

STG-44 писал(а):Brodvej, а в таком случае банк может ведь и потребовать тогда и погашения полностью кредита, или не имеет права?

А на каком основании он это сделает? Не имеет права.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Baltasar » 13 окт 2013, 08:55

Brodvej, а банк потом в ответку случаем никак не сможет с этим кредитом каких-нибудь проблем подкинуть? Ну вроде как подставить?
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Mark » 09 ноя 2013, 06:25

Baltasar писал(а):Brodvej, а банк потом в ответку случаем никак не сможет с этим кредитом каких-нибудь проблем подкинуть? Ну вроде как подставить?

Ничего банки не могут сделать. Сейчас всё строго. Центробанк строго следит за всеми, и старается тут же наказывать всех, за нарушения.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными