Как отказаться от кредитной карты Сбербанка?

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение zerrol » 22 авг 2013, 07:55

Устроился на работу новую, там выдали зарплатные карты Альфа-Банк, вот оформить собираюсь там же себе и кредитную карту. Потому хочу отказаться от кредитной карты Сбербанка, скажите, как это делает, и как долго, а то особо времени нет у меня по банкам разъезжать.

zerrol

Сообщение Mark » 02 сен 2013, 10:45

zerrol писал(а):Устроился на работу новую, там выдали зарплатные карты Альфа-Банк, вот оформить собираюсь там же себе и кредитную карту. Потому хочу отказаться от кредитной карты Сбербанка, скажите, как это делает, и как долго, а то особо времени нет у меня по банкам разъезжать.

Чтобы сдать карту вам точно нужно ехать в отделение Сбербанка, где оформляли кредитку. Это обязательное мероприятие.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Darmoed » 23 сен 2013, 07:57

zerrol писал(а):Устроился на работу новую, там выдали зарплатные карты Альфа-Банк, вот оформить собираюсь там же себе и кредитную карту. Потому хочу отказаться от кредитной карты Сбербанка, скажите, как это делает, и как долго, а то особо времени нет у меня по банкам разъезжать.

А стоит ли вам отказываться от кредитной карты Сбербанка? Может вам лучше иметь две карты разных банков?
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Vampir » 12 окт 2013, 07:55

Правильно вам говорят. не стоит отказываться от кредитной карты Сбербанка. Положите, она вам может ещё пригодиться. Надеюсь вы так и сделаете.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение birds » 12 окт 2013, 15:37

я бы тоже не стал отказываться, для держателей зарплатных карт и условия по кредитам более выгодные
birds
Администратор

Сообщение Godzila » 04 ноя 2013, 05:33

Так что, автор темы, не стоит торопиться расставаться с кредитной картой Сбербанка. Она вам ещё может и пригодиться. Пусть лежит она у вас. Хлеба не просит.
Godzila

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты