Как отказаться от карты Сбербанка, если она выпущена.

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Baltasar » 19 фев 2014, 18:13

Так получилось, что я заказал дебетовую карту в Сбербанке, но мне она совсем не нужна теперь. Как мне от неё теперь отказаться, ведь я её даже не брал ещё. И заставит ли меня банк заплатить за её выпуск?

Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Krik » 24 фев 2014, 09:40

Baltasar писал(а):Так получилось, что я заказал дебетовую карту в Сбербанке, но мне она совсем не нужна теперь. Как мне от неё теперь отказаться, ведь я её даже не брал ещё. И заставит ли меня банк заплатить за её выпуск?

Да, заплатить за выпуск карты всё же придётся, от этого никуда не деться. а отказаться от неё просто. Просто приходите в банк, и пишете заявление, что сдаёте карту. Вот и все дела.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Траволта » 25 фев 2014, 12:01

Вообще пока вы не подписали документы по получению карты вас не могут обязать не оплачивать ее выпуск не забрать ее. Просто позвоните в банк и поставьте их в известность что необходимость в карте у вас отпала.
Траволта

Сообщение ProstoPro » 25 фев 2014, 22:44

Я вот тоже не вижу необходимости идти в банк и оплачивать выпуск карты. Во первых карты очень часто выпускаются бесплатно если речь не о Голд и не о Платинум картах. А вот не забирать ее из банка вроде вариант.
Рекомендую КРЕДИТЫ только ТУТ
ProstoPro

Сообщение Gall » 26 фев 2014, 17:27

ProstoPro писал(а):Я вот тоже не вижу необходимости идти в банк и оплачивать выпуск карты. Во первых карты очень часто выпускаются бесплатно если речь не о Голд и не о Платинум картах. А вот не забирать ее из банка вроде вариант.

В Сбербанке выпуск карты платный, так как карта является именной. И там взимается сумма в 300 рублей. а вот у остальных банков, если карты не именные то да, выдают их бесплатно.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Solo » 17 апр 2014, 09:29

Какую-то непонятную проблему придумали. За вами полиция не приедет, насильно карту вручать не станут. Просто не заходите и не берите эту карту. Да и всё. Через какое-то время карту просто аннулируют, да и всё.
Solo

Сообщение Korsak » 01 июн 2014, 00:30

Аналогичный вопрос под другим углом. Заказывалась карта Универсальная, с оплатой 30 рублей в месяц за обслуживание. Карта не активирована, проплачены первые два месяца обслуживания. Как отказаться от карты если в отделение попасть вы не можете?
Korsak

Сообщение Kneht » 01 июн 2014, 18:11

Что-такое Универсальная от Сбербанка я не в курсе, но если карта персонифицированна, то к ней привязаны ваши данные. Так что можно просто связаться со службой поддержки и заблокировать ее. В некоторых банках достаточно звонка с телефона, прикрепленного к карте. В других требуется дополнительное подтверждение в виде, например, паспортных данных.
Kneht

Сообщение Василиса » 02 июн 2014, 10:05

Так вы карту к примеру заблокировать можете но абонентская плата за обслуживание по сути все равно будет начисляться. А для чего мне такая е нужная карта которая по сути не используется но ты все равно должен. Это у Сбербанка все такие?
Василиса

Сообщение kolobok » 03 июн 2014, 06:57

На самом деле блокировка карты не даст результата. Саму карту вы заблокировали. А карточный счет? То есть вам в любом случае нужно писать заявление с просьбой о закрытии счета и блокировании карты. ПО другому никак.
kolobok

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты