Как оплатить за Интернет банковской картой через Интернет

Сообщение Baltasar » 20 май 2014, 09:56

У многих наверно случаются такие случаи, когда не всегда получается оплатить интернет через терминал, или через офис своего провайдера. Но ведь у нас есть интернет. Ведь же можно как-то его использовать, чтобы оплатить с банковской карты свой интернет?

Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Godzila » 20 май 2014, 10:04

Baltasar писал(а):У многих наверно случаются такие случаи, когда не всегда получается оплатить интернет через терминал, или через офис своего провайдера. Но ведь у нас есть интернет. Ведь же можно как-то его использовать, чтобы оплатить с банковской карты свой интернет?

У меня провайдер имеет свои реквизиты в системе Киви. И вот при помощи прикреплённой банковской карты к Киви я и оплачиваю интернет. Посмотрите, может и ваш провайдер тоже так можно оплатить.
Godzila

Сообщение Molkar » 21 май 2014, 09:23

Baltasar, возможно получиться сделать оплату при помощи банковского перевода, прямо на реквизиты провайдера, правда это вроде как доступно только юридическим лицам. Но может можно и физикам. Надо просто уточнить.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Vorobej » 23 май 2014, 05:42

Baltasar писал(а):У многих наверно случаются такие случаи, когда не всегда получается оплатить интернет через терминал, или через офис своего провайдера. Но ведь у нас есть интернет. Ведь же можно как-то его использовать, чтобы оплатить с банковской карты свой интернет?

Я конечно не знаю что именно у вас за провайдер, но посмотрите на сайте вашего, вдруг там есть такой раздел, как оплата услуг. И прямо на сайте можно оплатить прямо с карты.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Darmoed » 29 май 2014, 09:45

Думаю стоит внимательно посмотреть в рабочем кабинете интернет-банкинга вашего банка. Там вполне возможно есть пункт оплаты услуги именно вашего провайдера. Вот и будет у вас возможность оплатить именно с карты.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Gall » 29 май 2014, 13:58

Сколько правильных советов, надо будет себе в закладку что ли отметить, чтобы не забыть. А то часто общаюсь на других форумах, и бывают такие вот вопросы.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банкоматы, терминалы, способы оплаты