Как оплатить услуги Билайн через банковскую карту

Сообщение Godzila » 20 май 2014, 10:03

Я счастливый обладатель сим-карты оператора Билайн. Уже устал платить наличкой, которой у меня не всегда бывает в кармане. Вот заинтересовался, как можно платить безналом при помощи банковской карты?

Godzila

Сообщение zerrol » 20 май 2014, 10:32

Godzila писал(а):Я счастливый обладатель сим-карты оператора Билайн. Уже устал платить наличкой, которой у меня не всегда бывает в кармане. Вот заинтересовался, как можно платить безналом при помощи банковской карты?

Я раньше оплачивал просто. У меня карта Сбербанка, подходил к банкомату данного банка, вставлял карту, и выбирал опцию - оплатить мобильную связь. Вот там есть Билайн.
zerrol

Сообщение Molkar » 21 май 2014, 09:24

Godzila писал(а):Я счастливый обладатель сим-карты оператора Билайн. Уже устал платить наличкой, которой у меня не всегда бывает в кармане. Вот заинтересовался, как можно платить безналом при помощи банковской карты?

Посмотрите в онлайн-банкинге вашего банка, возможно там есть возможность оплатить с карточного счёта услуги мобильных операторов. Если там такой пункт есть, то значит есть и пункт оплаты оператора Билайна.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Baltasar » 23 май 2014, 05:50

Нужно в своём банке уточнить, можно ли прикрепить свою банковскую карту к номеру мобильного телефона, так, чтобы автоматически пополнялся баланс мобильного счёта прямо с банковской карты. В некоторых банках это можно делать, очень удобно.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Darmoed » 29 май 2014, 09:46

Я свой телефон оплачиваю при помощи электронной платёжной системы Киви. У меня к кошельку прикреплена банковская карта. И с неё списываю деньги и перевожу на телефон. Думаю, что нет ничего проще.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Mark » 29 май 2014, 14:11

Никогда не оплачивал свой телефон в интернете, или через банкомат. Я привык по старинке, оплачивать в салоне сотовой связи. Раз в месяц заехал, оплатил по карте, ту сумму, которую в среднем в месяц трачу, и всё, забыл про своё баланс.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банкоматы, терминалы, способы оплаты