Как оплатить Триколор через терминал

Сообщение Vampir » 29 май 2014, 11:24

Требуется оплатить Триколор, но теперь уже не получается по старинке, теперь нужно оплачивать через терминалы. А я не знаю, через какие, и не знаю как это делается. Что теперь делать?

Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Solo » 31 май 2014, 07:34

Vampir писал(а):Требуется оплатить Триколор, но теперь уже не получается по старинке, теперь нужно оплачивать через терминалы. А я не знаю, через какие, и не знаю как это делается. Что теперь делать?

Ну самый простой вариант - это обычные терминалы самообслуживания, которые стоят в магазинах. Через эти терминалы вы ещё оплачиваете свой мобильный телефон. Так вот, там вам надо найти в меню - оплата спутникового телевидения. А там среди списка всех операторов найти Триколор ТВ.
Solo

Сообщение Krik » 05 июн 2014, 08:11

Vampir писал(а):Требуется оплатить Триколор, но теперь уже не получается по старинке, теперь нужно оплачивать через терминалы. А я не знаю, через какие, и не знаю как это делается. Что теперь делать?

Главное знать номер ID своего приёмника, именно его надо вводить в терминале. Если вы не знаете номер ID своего приёмника, то и оплатить не получиться. а сам процесс оплаты похож на оплату вашего мобильного телефона.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Molkar » 11 июн 2014, 10:41

А может ли мне кто точно сказать, через банковские терминалы можно оплачивать Триколор ТВ, или только через терминал Киви и терминалы самообслуживания?
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Normannsson » 18 июн 2014, 11:37

Molkar писал(а):А может ли мне кто точно сказать, через банковские терминалы можно оплачивать Триколор ТВ, или только через терминал Киви и терминалы самообслуживания?

Я лично ни в одном банковском терминале такого пункта не видел, как оплата спутникового телевидения, так что скорее всего вряд ли. Но при помощи банков можно оплачивать, к примеру при помощи банковских карт, прямо на сайте Триколор ТВ.
Normannsson

Сообщение zerrol » 26 июн 2014, 09:47

Скажите, а только триколор можно оплачивать через терминалы, или же и другие операторы спутникового телевидения там можно оплачивать?
zerrol

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банкоматы, терминалы, способы оплаты